Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2011, 13:57, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

стульчик для кормления

Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь стульчик для кормления трансформер фирмы Дети, каков его размер? Хочу заказать в интернет магазине, но они не знают.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Valentinka
Как это они не знают??? Они как продавцы ОБЯЗАНЫ вам рассказать все о товаре.
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
Про этот стульчик ничего не знаю.
Но хочу дать совет, берите стульчик на колесиках. Передвигать его постоянно будете. Чикко например.У нас чикковский,я в восторге. До полугода малыш там может иногда лежать,когда вы кушаете например, а потом и использовать его по прямому назначению- для кормления.
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
у нас тоже чиковский был, ооооочень удобный!
Пожаловаться
И всё -таки я чудо.....
стульчик ЧИККО -супер!!!
Я без него,как без рук!
Посадил,полулежа ,перекатил на колёсиках на кухню и чисти себе спокойно картошку))))
На фик вам ДЕТИ,берите ЧИККО,не пожалеете-это точно!!!!
Пожаловаться
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Согласна. Сначала хотела детю купить простое кресло-качалку, чтоб по квартире таскать за собой. А увидела ЧИККО - влюбилась прям ! ))))) И деть доволен, даже засыпает в нем чаще, чем в собственной кровати.
Пожаловаться
Фея с топором
Есть такой! Большой, но очень удобный.Оранжевый у нас.Веселенький)))
Чехол съемный, стирается в машине.Ремни хорошие,5*ти точечные.
Съемная столешница.
Если разобрать: высокий крепкий стульчик (прослужит долго, лет до 5 -ти точно) и стол с игровой панелью для лего-мозаики).
Размеры какие нужны? Замерить?
Мы снизу (на ножки) приклеили фетровые подкладки для мебели (на самоклеющейся ленте) скользит по полу хорошо.
Пожаловаться
Фея с топором
нижняя база 54*54 см. Высота до столешницы 80 см. Высота всего стула 101 см.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Огромное спасибо, пошла мерить линейкой, влезет или нет
Пожаловаться
Фея с топором
Стул хороший. Основательный.
Положение спинки меняется (наклон).
Но он большей подойдет деткам, которые хорошо сидят.
Как в Чикко в этом спать нельзя.
Мне так он очень нравится и прослужит еще долго.
Пожаловаться
Александр Корнейчук
пошла мерить линейкой, влезет или нет
Мы ещё в июне и так меряли, и эдак - ну не помещается он в нашей малосемейке. Хорошо подруга посоветовала не ломать голову а купить сидунки - http://www.kengurushka.ru/inshop/good.ph... - теперь мы любой стул с легкостью превращаем в детский ! Да и на даче это изобретение незаменимо ! )))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас