Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2015, 12:12, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

стульчик для кормления

Мамы, посоветуйте пож-та стульчик для кормления которым вы пользовались и остались довольны 

сейчас нам дали стульчик chiссo polly на время^ честно говоря мне не нравиться что там все клеенчатое, малыш упревает там

какими вы пользовались?

спасибо 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белла @@@
таким и пользовалась, дочка не прела, но если спала в нем, то я пеленку подкладывала
Пожаловаться
Lancome
У сына Пег перего сиеста, он же дочке достался.

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Лидер кидс трансформер, он похож на табурет (ножки), а не на А букву.
Вроде серия D-001

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Самый простой из икеа оказался для меня самым удобным. Моется легко, не надо ждать когда высохнет, столик по росту ребенку, что удобно для занятий и игр. Был еще хеппи беби и еще аналогичный у бабушек, не понравились.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
И у нас Икеа . Сын в нем сидел , и дочка)
Пожаловаться
Плохая девочка.
Я своему тоже наверное в икея куплю, когда сидеть начнет. У нас есть стульчик а-ля колыбелька, но не хочет там сидеть категорически, все хочет прямо усесться. Я прямые я только в икее и видела.
Пожаловаться
Totoshka, 1 ребенок
И мы к Вам! Много стульчиков пересмотрела. В итоге взяли самый простой Икеа. Моется в два счета, подлокотники широкие, дочке удобно.
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
наподобие был стул, к нему шло мягкое сидение, но мы его быстро загадили) а стирать каждый день по нескольку раз не вариант, поэтому стелила под попу пеленки

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
forkiddy optimum

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
У нас хеппи бейби-супер! Все есть
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
у нас пег перего прима папа дине, клеенчатый, бывает что потеет, но он же там не целый день сидит. Зато мыть очень удобно, тряпочкой протер и все, а пачкает ребенок его постоянно. Когда сажаю кормить, то подстилаю пеленку.
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
У дочки такой же стул. Мне очень нравится. Никогда дочка в нем не прела)))). Моется легко.
Пожаловаться
Елена Чурикова, 1 ребенок
Такой же стул. Очень удобно. Если сидушка будет не клеенчатая, а из ткани, то стирать придется после каждого кормления. Ну или просто мой такой поросенок, что испачкано все вокруг
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Jetem Enjoue, не клеенка, спинка в горизонтальное положение раскладывается. Пользуемся с 3 мес, довольна как слон.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Peg Perego Tatamia, пользовались с 2 месяцев до 3х лет, ни разу не пожалела о покупке.

Пожаловаться
Maribella (72rus), 1 ребенок, беременна 11 недель
А у нас нет стульчика. Без него нормально обходимся:-)
Пожаловаться
Муми-Мама
не люблю клеенку, не люблю пластик. У нас был stokke tripp trapp Да и есть. Сыну 7 лет)
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
Пег перего татамия лучший стул. Там не клеенка, там экокожа, по нашему кожзам. И стул, и качели, и шезлонг, и места мало занимает.

Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
У нас joie mimzy. Очень довольна, и материал не клеенчатый, но хорошо моется.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Чикко поли мэджик. Дочь в нем не прела мы довольны.

Пожаловаться
Луч Света, 1 ребенок
А у меня муж сам сделал по чертежу из интернета.
Сначала переживала, как будем пристегивать, но на практике вопрос отпал сам собой. Ребенок сидит нормально, используем только для приема пищи.
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Какой молодец. Очень классно
Пожаловаться
SS
Чико. Еще не пользовалась. Плохо, что тканевый.
Пожаловаться
Maria
Постелите пеленку и все будет ок. Х/б сидушки заму4аетесь стирать.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
у нас сейчас икеевский белый за 1000р со всеми прибамбасами который. я лучшего варианта и придумать не могу
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас