Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2015, 20:34, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Стульчик для кормления

Подскажите пожалуйства с какого возраста он понадобится? И еще вопрос сколько примерно они стоят, самые простенькие, навороченные нам не надо? )))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
РоссиЯнка
С момента , как ребенок уверенно сидит, а это месяцев с 8-ми - 9-ти.... Очень удобная штуковина. Я использовала до 3х лет включительно. На Авито можно купить за 3 т.р. в отличном состоянии (что я и сделала).
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от РоссиЯнка, 22 июля 2015 года в 20:37
С момента , как ребенок уверенно сидит, а это месяцев с 8-ми - 9-ти.... Очень удобная штуковина. Я использовала до 3х лет включительно. На Авито можно купить за 3 т.р. в отличном состоянии (что я и сделала).
а я за 1500р. в магазе купила))) получается, даром))
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
У нас не понадобился.
Пожаловаться
Mariya
Не представляю как это)
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
А вот так получилось. Посадила в стульчик, отвернулась на минутку, а Никита уже на столе. Больше мы стулом не пользовались.
Пожаловаться
Mariya
Я пристегивала первое время. Он у нас всегда присутствовал на семейных ужинах, даже если с бутылкой)
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
У нас по взрослому сидел
рядышком со мной.
Пожаловаться
Mariya
Как по взрослому? Ему же стол до макушки)
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Пока стол до макушки был - кормили
Макушка над столом показалась - ложку вручили.
Пожаловаться
Mariya
Нашему было важно сидеть на одном уровне в коллективом)))
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
А нашему - лишь бы с едой не приставали

На мероприятиях у детей свой стол.
Пожаловаться
Walnut
Сообщение от Татьяна, 22 июля 2015 года в 20:43
А вот так получилось. Посадила в стульчик, отвернулась на минутку, а Никита уже на столе. Больше мы стулом не пользовались.
Там же ремни есть, или Вы думаете их для красоты приделывают?
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
В нашем ремней не было
Он совсем простенький был.
Да и форума еще не было, когда сын родился, рос не по правилам.
Пожаловаться
Walnut
Да при чём тут форум... Старшему почти 19, вырос в ремнях. Обычная безопасность, ничего заумного.
Пожаловаться
Мирослава Крит
Я сына стала с 5,5 ненадолго сажать. Но он у меня сам рано садится стал. Сейчас 7,5 сидит в нем с огромным удовольствием. Я мгу спокойно готовить часа 2, меняя игрушки ему для развлечения.
Пожаловаться
чупакабра, 2 ребенка
с полугода до полутора. на днях свой продали после трех
детей за 2тр но в хорошем состоянии

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
С момента, когда ваш ребенок сядет.. У меня он понадобился в 6 месяцев

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Сколько стоят, посмотрите в магазине
у меня был с нуля, чикко Полли мэджик. Не все дети уверенно сидят к моменту ввода прикорма

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
У нас такой же, купили когда мелкий еще не сидел
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
Выбирайте либо качественный проверенных фирм, либо самый простой из икеи. Мы сэкономили и купили как оказалось г.но за 3,5 т.р. Сколько кормила - мучалась
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Моя дочка с 6-и месяцев в стуле кушает. Очень удобно. На Авито если повезет и за 1,5 б/у в отличном состоянии можно купить( хотя смотря в каком городе Вы живете).

Пожаловаться
Zolotaya-Listva, 2 ребенка
в 10 месяцев посадили, у нас простой стульчик, деревянный, за 1,5 тыс. купили. Стул трансформер, там стол и стул, потом в стул и парту можно превратить. До этого в шезлонге кормили, с 6 месяцев, как прикорм ввели
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У сына с 7 месяцев как сел хорошо востребован был самый простой из икеа, более навороченный и дорогой отправили к бабушке.

Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Пользовалась с 2,5 месяцев и до 3,5 лет. Был стульчик Пег-перего Татамия, но он сейчас безумно дорогой.

Пожаловаться
Зока Бадина
знаете, про навороченные. Я тоже хотела попроще, но подарили переговский хеппифарм. Ребенок в нем прыгает и не падает, а у знакомых внук откинулся на спинку и сложился со стулом.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас