Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стульчик для кормления!!!

Таня Епифанова
Долго и мучительно, я выбираю стульчик. Вроде бы определилась:
Peg perego:
siesta


или prima papa diner best 

Оба стульчика из эко кожи.
Прочитала отзывы, оба стульчика нравятся.
НО нигде не могу найти какой из них более устойчивый и у какого шире сидение.
У кого есть такие стульчики, скажите свое мнение пожалуйста.
Chicco poly не рассматриваю.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
MYRKA
siesta
Количество положений спинки - 5
Высота - 104 см
Ширина - 60 см
Ремни безопасности, Ролики

prima papa diner best
Количество положений спинки - 3
Высота - 104 см
Ширина - 58 см
Ремни безопасности, Ролики
Таня ЕпифановаВ ответ на MYRKA
MYRKA
siesta
Количество положений спинки - 5
Высота - 104 см
Ширина - 60 см
Ремни безопасности, Ролики

prima papa diner best
Количество положений спинки - 3
Высота - 104 см
Ширина - 58 см
Ремни безопасности, Ролики
Спасибо. А по устойчивости?
MYRKAВ ответ на Таня Епифанова
Таня Епифанова
Спасибо. А по устойчивости?
История переписки2
http://kids.wikimart.ru/furniture/high_c... вот тут смотрела, по устойчивости не знаю. У нас пока никакого стульчика нет еще)))
Леди ОльгаВ ответ на Таня Епифанова
Таня Епифанова
Спасибо. А по устойчивости?
История переписки2
устойчивей второй, мы внуку такой покупали, тоже выбирали изэтих, у нас такой резвый, что только при полном пристёгивании можно кормить, всё норовит убежать...
Таня ЕпифановаВ ответ на Леди Ольга
Леди Ольга
устойчивей второй, мы внуку такой покупали, тоже выбирали изэтих, у нас такой резвый, что только при полном пристёгивании можно кормить, всё норовит убежать...
История переписки3
Перего прима папа динер бест, у вас такой да?
Таня ЕпифановаВ ответ на Таня Епифанова
Таня Епифанова
Перего прима папа динер бест, у вас такой да?
История переписки4
А вы первый видели вживую?
nevestavetra, 1 ребенокВ ответ на MYRKA
MYRKA
siesta
Количество положений спинки - 5
Высота - 104 см
Ширина - 60 см
Ремни безопасности, Ролики

prima papa diner best
Количество положений спинки - 3
Высота - 104 см
Ширина - 58 см
Ремни безопасности, Ролики
У знакомой первый,только цвет слоновой кости-довольна..
Джигурда
У бабушки у нас сиеста. Мне он не очень нравится, хотя я сначала купила его как основной домой. Он...как на шарнирах, весь ходуном ходит как будто. Поэтому поменяли местами полли и сиесту)))
ДжигурдаВ ответ на Джигурда
Джигурда
У бабушки у нас сиеста. Мне он не очень нравится, хотя я сначала купила его как основной домой. Он...как на шарнирах, весь ходуном ходит как будто. Поэтому поменяли местами полли и сиесту)))
Сидение широкое у сиесты, кажется, жире, чем у полли. Но по ребенку я не поняла разницы
Таня ЕпифановаВ ответ на Джигурда
Джигурда
Сидение широкое у сиесты, кажется, жире, чем у полли. Но по ребенку я не поняла разницы
История переписки2
Мне так то нравится чико, но говорят он большой, а у меня кухня маленькая очень. И я очень хочу эко кожу )))
ДжигурдаВ ответ на Таня Епифанова
Таня Епифанова
Мне так то нравится чико, но говорят он большой, а у меня кухня маленькая очень. И я очень хочу эко кожу )))
История переписки3
Спориь не буду, по внешнему виду сиеста современнее. Плюс полли еще в том, что я его стираю с машинке, сиесту не рискну, оттираю тряпочкой. С сложенном виде они и тот и тот места занимают огого, так что на этт я бы особо не обращала внимание. Сиеста чуть меньше, но все равно бесит. Хотч я ео складывала парв раз, да и то когда просто сажала туда, пока сама на кухне бчла)
nevestavetra, 1 ребенокВ ответ на Джигурда
Джигурда
У бабушки у нас сиеста. Мне он не очень нравится, хотя я сначала купила его как основной домой. Он...как на шарнирах, весь ходуном ходит как будто. Поэтому поменяли местами полли и сиесту)))
Чикко полли весчь))у нас такой))
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
У нас Прима Папа. Я довольна, устойчив, мыть легко.
Таня Епифанова
Прима папа бест или нет?
MYRKA
Я смотрю у наших дочек возраст почти одинаковый)) А вы ее уже будете в стульчик сажать? Она у Вас уже сидит?
Таня Епифанова
Пока не буду сажать. Только если сиесту возьму.
★Maybach★
у нас перега татамия, используем с 2х месяцев, есть функция кочелей.до сих пор нем. 
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
У нас прима папа уже 2 года. Довольны. Перевернуть его оооочень трудно, устойчивый. Занимает много места, не для маленькой кухни. Ели в стульчике с 7 месяцев, откидная спинка не понадобилась.
Мама маленьких медвежат
У нас прима папа уже 2 года. Довольны. Перевернуть его оооочень трудно, устойчивый. Занимает много места, не для маленькой кухни. Ели в стульчике с 7 месяцев, откидная спинка не понадобилась.
у переги только татамия подходит для большой кухни, но оно дороже, 13 тыщ, цену заявил сам производитель. и подходит для мальчиков тк перегородка между ножек снимается до конца,а у остальных остается пенек
★Maybach★В ответ на ★Maybach★
★Maybach★
у переги только татамия подходит для большой кухни, но оно дороже, 13 тыщ, цену заявил сам производитель. и подходит для мальчиков тк перегородка между ножек снимается до конца,а у остальных остается пенек
История переписки2
тьфу для маленькой
Я
Послушаю:)
Екатерина
У меня был гладкий. Как оказалось потом, для меня этот критерий оказался куда важнее, чем все остальные, вместе взятые, потому как я слабо представляю, как отмывать все эти складки.
Таня ЕпифановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня был гладкий. Как оказалось потом, для меня этот критерий оказался куда важнее, чем все остальные, вместе взятые, потому как я слабо представляю, как отмывать все эти складки.
Кто был гладкий
ЕкатеринаВ ответ на Таня Епифанова
Таня Епифанова
Кто был гладкий
История переписки2
Чехол для лыж... Я про стул для кормления говорю.
Таня ЕпифановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Чехол для лыж... Я про стул для кормления говорю.
История переписки3
Я тоже умею грубить если что.
12