Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2011, 11:18, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Стоит ли покупать

Вот стою перед выбором. купить обычный термос avent или термос сумку. У кого такие были напишите сколько они держат тепло

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Лучше обычного железного термоса ничего тепло не держит.

Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
Лучше обычного железного термоса ничего тепло не держит.

однозначно!
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
термос нужен чтобы на улицу брать бутылку . а они у нас avent

Пожаловаться
знаю насчет авента, но обычный термос для бутылочек мне не помог, брала в больницу водичку в нем, пришла домой через 1.5 часа - вода была холодная. только зря купила - так и валяется.
Пожаловаться
*НЕ знаю*
Пожаловаться
Мамулька, 1 ребенок
Если вы про термосы под бутылки, то фигня это полная(( У меня даже летом часа два температуру держали, а уж в холодное время....Лучше в обычном темосе воду носить ,а потом по бутылкам разливать.
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
мы на грудном кормлении
Пожаловаться
Мамулька, 1 ребенок
Ааа, вы сцеживаете, да? Тогда даже незнаю, что подсказать..термосы эти реально тепло плохо держат(( Мы на ИВ были, для нас эти термосы были актуальны на прогулку, в итоге три штуки разных фирм валялись. Я брала термос обычный с горячей водой, бутылки и смесь. И потом уже на прогулке заваривала.
Пожаловаться
Нюта
У нас термо-сумка Авент. Летом хорошо держала температуру. А сейчас(на улице) за час все остывает. Только если кипяток налить и в одеяло саму сумку завернуть, часа через два содержимое будет просто теплым. Соответственно со смесью так нельзя делать, только с чаем или водой

Пожаловаться
Нурсана
Зачем в такой холод кормить ребенка на улице?
Пожаловаться
Лола.
У меня была термос сумка,тепло держала она хорошо, по крайней мере через пару часов еще горячая была бутылочка.
Пожаловаться
Лола.
Но я брала на работу, а вот на улице не знаю.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
термосы для бутылочек - пустая трата денег!
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
у нас термо- сумка, тепло не держит.. так и валяется...
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
была сумка-термос авент,скажу честно, пустая трата денег.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Большенство описавших свой негативный опыт в этой теме использовали копеечные термосы с теплоизоляционным слой из пенопласта, что естесно пустая трата денег. К моей коляске в комплекте был термос под бутылочку, стенки были очень тоненькие, но тепло сохранял отменно. Внутри материал был похож на фольгу, только очень прочную.
Пожаловаться
Таня невредный человек, 2 ребенка
Я термосо не пользуюсь. У меня есть рукавицы кожаные на меху, кладу их в коляску под бочок доче, сверху накрываю одеялом. Держит тепло отлично. Вот так то, вуаля!

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас