Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 января 2014, 00:43, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Стирка

Девочки, дорогие! Кто чем стирает детские вещи? Ребеночку 2 месяца. Боюсь экспериментировать. Сейчас стираю мылом. Пробовала порошок Аистенок, но качество стирки не устраивает (не отстирывает пятна). На Ушастый нянь говорят многие детки реагируют, высыпания на коже появляются. Поделитесь опытом. Спасибо!:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ишька Кая
те пятна которые "творили" мои дети, отстирывало только хозяйственное мыло:D
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
На ушастый нянь была сильная аллергия у дочи.... почти год стираю порошком океан беби

Пожаловаться
Блондинка, 2 ребенка
С обоими стирала ушастым нянем. Примерно до года.

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
стирала и стираю ушастым нянем.никаких высыпаний не было и нет

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Повезло вам.... мою красотку так обсыпало.... жуть жуткая... 
Пожаловаться
*
плюсуюсь. Нянь и без проблем :up: а нет Няня - то любым какой есть дома. главное пропорции соблюдать, не борщить с порошочком...
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
:Dя на даче,когда нянь заканчивался,стирала чем былО.ттт.все ок
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
нянем и стирала, каждый день, пятна застирывались сразу либо мылом, либо ванишем, бальзамами для стирки не пользовалась. вроде, все. сейчас знакомые рассказывали, на "нянь" порошок у ребенка аллергия, а на "нянь" жидкий-никакой реакции, все норм.

Пожаловаться
Муми-Мама
Фрош или Персил... Короче тем же, что и себе.
Пожаловаться
Анна
Так же. Даже не задумывалась как-то...
Пожаловаться
жук с точечками
и я
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
++тоже Персил или Персил сенситив, как и себе...
Пожаловаться
F
Наша мама - мыльный порошок, отлично отстирывает. Сыплю прям в барабан и на 60 градусов

Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
а у меня он в складках одежки собирался и не выполаскивался - обплевалась...
Пожаловаться
F
За три года ни разу такого не было. Может температурый режим не тот? Там все указано что и как. Вообще перед использованием разводится вводе, но у меня и так нормуль стирает. 
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
ну может я чайник была :D - когда дочку родила - ведро этой мыльной стружки купила и помыкавшись, перешла на нянь - слава Богу, хоть на него у нее не было аллергии...
Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
Тайд детский, пользуюсь с рождения, все пятна отстирывает, аллергии нет. Я довольна.

Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
есть мыло "максима" для стирки детского белья,намыливаем оставляем минут на 20,потереть ручками,прополоскать ОЧЕНЬ хорошо ручками а потом прополоскать и отжать в машине

Пожаловаться
Frida
мылом детским Джонсон или пенкой для купания Джонсон, порошком Ушастым нянем и до 6-ти мес ручками) вот такой бзик у меня был)))
Пожаловаться
Анисья Тамишенко
Ушастым нянем стирала.. все пятна выводил на УРА. Когда старший подрос до года, стирать стала обычным, но Ушастого няня оставила и до сих пор покупаю, если  дети или мы сами себе пятно посадим. Отстирывает лучше пятновыводителя, того же Ваниша
Пожаловаться
катя этина, 1 ребенок
Не знаю, может мой ребенок какие-то особенные пятна ставит , но Ушатый нянь ничего не отстирывает.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Как всей семье, но без ополаскивателя.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Всем подряд. Не заморачивалась.
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка, беременна 9 недель
А мне Аистенок очень нравится, пятна просто перед стиркой застирываю мылом - либо детским либо хозяйственным, либо мылом Антипятин, пока пятна не отойдут, потом полощу и дальше стираю в машинке с порошком, пятен не остается.

Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
На Ушастый нянь была незначительная аллергия . на пемос не было.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас