Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2015, 16:33, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Стиральный порошок

Всем доброго времени суток.
Кто чем, а я озабочена выбором стирального порошка. Пытаюсь подобрать недорогой, безопасный и эффективный. Пробовала, конечно, разные. В последнее время был "Ушастый нянь", но после него бельё очень жёсткое.
Девочки, поделитесь своими соображениями. У кого какой?
Заранее спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Остановилась на дилком Персиле.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Жидком
Пожаловаться
lisa i lisenok
И я стираю персилем.
Пожаловаться
Муми-Мама
frosch, persil
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
У меня Амвэй. А Ушастый нянь жесткий, если без кондиционера.

Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Я кондиционерами не пользуюсь, так как мы с девочками аллергики. Но после него полотенца очень грубые. Спасибо.
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
А кондиционер подливать? Какой-нибудь сенситив?Или просто хотите одним порошком обойтись? У меня не получилось((

Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Хотелось бы обойтись, т.к. кроме аллергиков в доме у меня ещё очень чувствительный нюх))
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
У меня тоже нюх чуствительный) Но я нашла кондиционер без вкуса и запаха)) Детский. Не знаю, есть ли такие в России.
А если один порошок, то лучше всего на ощупь было от жидкого Персила и Омо гипоаллергенного. Но старшая все рано от без кондиционера постиранных футболок чешется и краснеет..
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
VP VP
Читала исследования на эту тему. Самым менее токсичным является Персил. На него и перешли.
Разницы по качеству стирки с Ариэлем не заметила.
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Я читала, что "Досенька" (Дося для детского белья) и "Аистёнок" безопаснее Тайда и Ариэля. Но их нет в ближайших магазинах.
Пожаловаться
VP VP
А вы именно про детский спросили? Я не поняла просто.
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Да, я всё детским стираю. И постельное бельё, и полотенца. Только джинсы и верхнюю одежду обычным.
Пожаловаться
VP VP
А, понятно. Тогда Персил свой забираю обратно. ))
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Танюш, я посмотрю порошок у нас, если будет привезу.
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Спасибо, Танюша. А сама чем стираешь?
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Раньше стирала японским жидким, сейчас нашим, то Персилом, то Лоском, вот еще какой-то детский порошок с нечитаемым для меня английским названием у меня стоит уже года два.
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
Персил жидкий

Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Все стираю жидкой Лаской. От обычных порошков белые следы остаются, хоть сколько полосканий ставь ((

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
стала дешевый брать, т.к. разницы не вижу. в последнее время пемос. до него стирала ушастым нянем. бимакс иногда беру
Пожаловаться
F
Я "наша мама" использовала мыльный порошок, очень нравился. Потом на тайл детский перешла, все им так и стираю

Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
Пользуюсь жидкими Persil или Bi-max.
Сухой порошек как-то плохо выполаскивает, не знаю порошок виноват или машина моя, но с жидкими средствами - все ок.

Пожаловаться
Светлана Благова
Амвэй форэвэ )
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас