Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 июля 2015, 09:02, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Стиральный порошок

Всем привет)) Встал вот какой вопрос. Все дочины вещи стирала ушастым нянем. И очень мне нравился он. Но на днях вычитала в соцсетях, что его перестанут продавать в России, по причине того что не соответствует нормам Рос контроля. Теперь нужно найти замену ему. Так что посоветуете?? А то ушастый нянь действительно стало проблематичнее найти. Каким детским порошком и мылом для вещей вы пользуетесь?! А ещё средство для купания. Если можно то с картинкой, буду очень благодарна.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
досенька, аистенок

Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Может утка это? Я тоже Ушастым пользуюсь уже четвертый год. Если правда, тоже на знаю, на что менять(

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Я не знаю. Но у нас в близжайшем магазине мыла вообще ушастый нянь нет. Хотя раньше там брала
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Запретили ввоз Ушастого няня из Украины, зато нашего производства его можно найти в магазинах
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
согласна, мыло тоже не могу найти..
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
он украинский, поэтому убрали
Пожаловаться
одежду стираю персилом . мне кажется что все эти детские порошки просто рекламный ход . по совету подруги попробовала ариэль . не понравился из-за раздражающего запаха .
хотя с первыми детьми стирала тоже ушастым . особого восторга не испытала . и перешла на обычные порошки . одежду для младенцев просто 2 раза на полоскание ставила .
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Я тоже и детское, и взрослое персилом стираю.
Пока ни с кого кожа не слезла.
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка, беременна 26 недель
мне знакомый химик тоже говорил, что детский порошок ничем не отличается от обычного. рекламный ход
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
младшему стираю все хозяйственным мылом, старшей и нам ариэль для детей
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
и персил такой есть.классная вещь
Пожаловаться
Да почитайте вы внимательно. Никуда он не денется - Нянь этот. Запретили ввоз из Украины ( или "С" Украины ). У нас еще производят в двух областях. Так что никуда он не денется

Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Точно. Спецом посмотрела у нас Нянь пооизводство г. Ангарск, а это РФ. я так поняла они просто филиал Невской косметики в Украине сварачивают
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Здесь ведь получается филиалы от компании??? Вы думаете на производство этих компаний не повлияет??
Пожаловаться
Нет, основная компания в России. Фирма "Невская косметика" А на Украине было одно из предприятий его производящее - его и закрыли
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
А вот оно что
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
И в Магните его очень много и по акционным ценам
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Я Мифом стираю.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Стираю обычной сармой все вещи . Отличный порошок. Не вонючий ,отстирывает всё на ура.
Да и все эти детские порошки ,сплошная реклама.Недавно по какому каналу не помню,говорили о детских порошках.. разводилово это. А мыло беру обычное хозяйственное,нет ничего лучше его.

Пожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
поддерживаю
Сарма-отличный порошок
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Что все так ведуться на продукцию этого Няня?! Низкосортное дешевое г... Неужели никто составы не читает?!

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Почему же низкосортное??
Пожаловаться
Пусси Мусси
Если взять детский и обычный и постоять с магазине почитать состав, то они ничем не отличаются, проверено. Почти везде вредные фосфаты. Я перешла на Фаберлик, он на основе пальмового масла и почти без запаха.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Мы детские не пробовали им стирать. Да и тем более пеленки только. А вот взрослые вещи отстирывает за раз. Супер порошок
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Потому что во всей их продукции одна дешевая и очень агрессивная химия. Я бы даже сама не стала бы использовать их средства, хотя не являюсь фанатом Эко продукции (вообще не пользуюсь).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас