Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 октября 2014, 10:46, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Слинги

Здравствуйте дорогие мамочки! Прошу Вашего совета. Наш малыш появится зимой и у нас остро встал вопрос по его транспортировке. Живем  за городом и с коляской ехать в поликлинику через пол города не очень будет удобно наверное. Много читала про слинги. Как вы к ним относитесь? Если кто и пользовался , расскажите пожалуйста как удобно использовать его зимой и какой больше подойдет? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Мне было удобно в переноске , где жесткий подголовник и возможность горизонтального положения. Потом эргорюкзак.

Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
зимой нужна слинго куртка, удобно, мне нравилось, правда с дочкой я себе черепаху напоминала)

Пожаловаться
Алена Дмитриенко
По теме не скажу, у меня ни слинга, ни рюкзака не было.Но видела как то на девушке куртку-кенгуру) То есть куртка по сути одна на двоих) На груди там карман с капюшоном для ребенка)Какая конструкция внутри не видела, но наверное если ребенок сидит, то удобно..
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Я только с прогулки пришла, так гуляли. Внутри эргорюкзак Понье
Пожаловаться
Мама Мальчиков
У меня 3 слинга. Ни один не нравится.
Я тоже в беременность хотела куртку- слинг, тк рождение выпало на зиму. Но они очент не удобные
Ходила с коляской. Тоже далеко до поликлиники ,40 минут топать в одну сторону

А вот рюкзак инглизина супер. Правда, не в холод

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у меня слинг на кольцах,но вот думаю,что в зимней одежде тяжеловато будет
Пожаловаться
Настюшка, 1 ребенок
Слинг и слингокуртка!:up: с 5-6-ти месяцев эргорюкзак.
Мы слинговые. С 2-х недель в сск, с 4-х месяцев в шарфе. Тоже зимние. Но в первые месяцы наши (зимой) на улицу в слинге не носила. В 1 годик заказала слинговставку на свою куртку:up:
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
пробовала слинги - не пошло у нас - зимой в переноске носили

Пожаловаться
Настюшка, 1 ребенок
Если найдете хорошего слингоконсультанта и будет уверенной в себе, то возможно и с рождения в слинг и в куртке будете носить манюню))
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
лучше слингокуртка,чтобы и удобно и малыш не замерз
Пожаловаться
Настюшка, 1 ребенок
Сообщение от БЭЙБИК, 18 октября 2014 года в 11:16
лучше слингокуртка,чтобы и удобно и малыш не замерз

лучше чем что?)))
Пожаловаться
Pingvin88, 1 ребенок, беременна 11 недель
автор,зайдите на сайт слингоконсультант,там есть всё про выбор первого слинга.
мы с рождения в слинго-шарфе.
сама по себе слинго-куртка не держит ребенка!обязательно нужна к ней переноска!
Пожаловаться
Pingvin88, 1 ребенок, беременна 11 недель
Пожаловаться
Julia Kosta
Первую зиму- в коляске и сумке(он у меня январский), во вторую- эргорюкзак и санки.
Пожаловаться
Не ваше дело Не ваш дело, 2 ребенка
Купите себе на зиму слингокуртку. Очень удобная вещь!

Пожаловаться
*
слинг с кольцами всю зиму пользовала (это получается с 3х до 8 мес.)
потом в эрго пересели.
Пожаловаться
Мирослава Вишневская
Найдите слингоконсультанта в вашем городе и вам все подберут.:up:
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Полная хрень и выброс денег. У меня новый валяется даже продавать как то его стыдно ввиду бесполезности

Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
А у нас коляска удобная , из дома до машины докатил , люльку отстегнул , в машину поставил, шасси сложили и все , делов то 2 минуты ;)

Пожаловаться
Родион Стрелков
Здравствуйте, дорогие девушки. Я давно интересовался слингами для новорожденного малыша. Подскажите пожалуйста, у меня трехмесячный малыш, и я хотел бы приобрести слинги для переноса своего малыша. Так вот, мои знакомы друзья советуют приобрести их в интернет-магазине kengurushka.ru. Вот ссылка на слинги из этого магазина -http://www.kengurushka.ru/ishop/slingi. Подскажите пожалуйста, хорошие ли это слинги, хорошего ли они качества? и подойдут ли они моему малышу? И по цене, это не дорого? Заранее спасибо. До свидания! :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас