Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2014, 07:45, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Слинги

Подскажите, какой слинг лучше. Нужен для: отвести старшего в детский сад, иногда одеть на прогулку опять же со старшим. Маленькому три недели. Не знаю какой выбрать, с кольцами или шарф. Буду благодарна за любую информацию.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Peppi
Мне очень нравятся шарфом, с кольцами боюсь запутаться))) 
В будущем планирую пользоваться слингом обязательно! 
Но Вы меня не слушайте, я пока так, теоретик))))))
Пожаловаться
Имя Фамилия
Тоже послушаю. Надо покупать будет скоро 

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у меня был с кольцами. ребенок в нем лежать не захотел(( вообще эту позу "колыбель" не любил месяцев с 3. дождалась 4 месяцев и попробовала позу "на бедре" -все равно ни в какую. 

так-то значительно облегчает жизнь, если малышу понравится. мой упрямый оказался(

Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
я иногда с кольцами носила, на мой взгляд он удобней, чем шарф,его завязывать не надо - через кольца продел и все
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 24 недели
я тоже его люблю. закинул ляльку и пошел:D;)
Пожаловаться
Мамa_Алёна, 1 ребенок
У меня был слинг-шарф, хорош... Но я за эрго-рюкзачок....Очень удобно, а малышам с 7 кг. еще и полезно для ножек. Застегнул и пошел, без всякой намотки...Зато слинг-шарф мягенький, приятненький, обволкивает, согревает....

Пожаловаться
Алена, 2 ребенка
А эрго рюкзачок с какого возраста можно?
Пожаловаться
Мамa_Алёна, 1 ребенок
А там, кажется, с 7,5 кг. и примерно с 4-х месяцев до 3, а то и 4 лет...Но он реально спасает иногда. Беру коляску и его:up:
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
У меня слинг с кольцами был, одна форумчанка отдала. Удобно, если недолго носить малыша надо. Теперь я свой слинг отдала подруге - она тоже довольна вроде.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 24 недели
у меня только с кольцами, двое уже на них выросли
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
С кольцами для новичков удобнее: мотать не нужно, быстро одевать и просто регулировать. Я с удовольствием пользовалась до 1г 8-9 мес., сейчас сестре отдала, так она после рюкзака с первым ребенком очень довольна
Пожаловаться
Дарья Александровская
Рекомендую слинг-шарф,тк намотку "Колыбелька" можно сделать с помощью его,а не только слинга с кольцами.В дальнейшем с месяца или двух будете использовать стандартную намотку "Крест над карманом".То есть Вам нужно приобрести один хороший слинг-шарф (фирмы Эллевиль,Нави,Дидимос,Оша) и освоить по видео на ютьюбе одну намотку.'Наши' шарфы (Россия) мне очень не нравятся,поэтому не могу рекомендовать. Есть также май-слинг.Из + простота намотки.Из - тонкая лямка,которая проходит по пояснице,вес ребёнка для мамы будет месяцев с 3 очень хорошо чувствоваться.И ещё нужно хорошо и правильно подтянуть все ремешки,чтобы получить ту самую М-позицию,которой никогда не будет в Кенгуру. Эрго-рюкзак только с 6-7 (!) месяцев. Я категорически за слинг-шарф,коляской почти не пользуюсь.Намотка занимает 1,5 минуты.При том количестве информации:видео,картинок,он лайн консультаций слингоконсультантов неправильно намотать невозможно.Те кто говорят,что "ой,слишком для меня сложно",просто ленивые))Сложно тащить коляску по пандусам или их отсутствиям.И ребёнок находится от мамы на расстояние поцелуя.Это же прекрасно;)
Пожаловаться
Average, 2 ребенка
У нас со слитном не сложилось (был с кольцами) то ли я безрукая, то ли просто не наш вариант, а вот кенгурушку бьерновскую таскали пока помещался

Пожаловаться
Николаенко Варвара
был с кольцами, но теперь хочу эргорюкзак. 
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
так осень на носу..слинг поверх верхней одежды наматывать? уж лучше эргорюкзак.. а я вообще переноской обошлась-коляска была со съемной люлькой, очень удобно.
Пожаловаться
Людмила
Слинг под одежду наматывается, а сверху надевается верхняя одежда со специальной вставкой (ее можно вообще заказать отдельно сшить)
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Людмила, 27 августа 2014 года в 09:20
Слинг под одежду наматывается, а сверху надевается верхняя одежда со специальной вставкой (ее можно вообще заказать отдельно сшить)
дада,видела я подобную одежду, стоит ли её приобретать,так ли она нужна,когда можно обойтись меньшим
Пожаловаться
Людмила
я заказывала вставку в пуховик (ок. 1800 р) - не жалею:)
Пожаловаться
mysterious_women, 1 ребенок
cлинг-шарф+слингокуртка!автор,зайдите на сайт слингоконсультант.ру,там много полезной информации!
Пожаловаться
Людмила
Пользовалась слинг-шарфом. Всю зиму ребенка носила - вдвоем в одном пуховике очень тепло:D 
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
У меня был слинг-карман, без колец и не шарф. Для шарфа я ленива, наверно, а может, просто не попался под руку. Ребенок в "колыбельке" особо лежать не хотел, я ее и в "карман" лягушечкой вставляла. В 4 дочкиных месяца я перешла на кенгуру и эрго рюкзак. Это удобнее. В эрго таскала дочь вот прямо до июня этого (но уже не гулять, конечно, а так, в аэропорту, например, на пересадке), потом пузо вылезло, стало неудобно.

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
шарф удобнее

только вот к 4 месяцам я уже не смогла больше дите завернуть. Зато уже можно стало в кенгуру носить.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Я когда выбирала слинг,у меня встал такой же вопрос,что же лучше- на кольцах или шарф,я склонялась к кольцам( т.к думать вообще не нужно-закинул малыша и пошел :D),а шарф мотать надо( выглядело все оч сложно),но муж меня уговорил как раз на второй вариант,во-первых ,нагрузка распредесяется на оба плеча и поясницу( вес ребеночка почти не ощущается),а слинг на кольцах -на одно плечо(долго не поносишь), множество вариантов намотки,если овладеть шарфом,то и рюкзак не нужен. Первый день было сложно,потому что я пыталась научиться по книжке с картинками,которую мне подарили...:D как выше было сказано в интернете множество видео уроков,все доступно обьяснено, все время намотки теперь занимает не больше минуты. Вывод- я довольна :up:
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
был слинг с кольцами, по мне - полная хрень, жаль потраченных денег. спина должна отдыхать, я за коляску на прогулках.
Пожаловаться
Дарья Александровская
Забыла написать.В дальнейшем если захотите другую переноску помимо слинга,выбирайте эрго-рюкзак.Не 'кенгуру',вообще забудьте такое слово)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас