Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2012, 01:06, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Слинг-за и против

Собственно вопрос в теме..Девочки кто пользовался и пользуется,поделитесь опытом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Гиена, 2 ребенка
Пользовалась
Удобно
Если правильно класть туда ребенка, ему тоже удобно
Если положить ребенка неправильно, неудобно обоим
Пожаловаться
НаТаЛиЯ
а с какого возраста им можно пользоваться и как он на позвоночник дитячий влияет?
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
С рождения
Не влияет: есть специальное положение для новорожденных

Сами подумайте: много Вы горбатых цыган видели? А слинг от них как раз и пошел, и цыганки все своих детей в слингах носят.
Пожаловаться
Чья та совесть, 3 ребенка
Женщин да
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Не долго пользовалась, мы летние жара была за 30 г деть голый в коляске спал, в слинге сварился-бы:-))) А как подрос стал сильно сопротивляться, свобода понравилась, да и килограмчики быстро наел, не потоскаешь:-)))

Пожаловаться
Дункан
Не удобно.
Пожаловаться
я за кенгуру
Пожаловаться
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
я тоже...с первым кенгуру был-так я даже за покупками и с сумками ходила)а в слинге с дочкой еле до мамы доезжала 1 остановку на метро...
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Ну тогда уж лучше не кегуру, а слингорюкзак, чтобы деть на промежности не висел.
Пожаловаться
НаТаЛиЯ
ну кенгуру все ж для деток постарше..а для новорожденных..
Пожаловаться
Саломея
Пользовались мэй-таем с 2.5 мес. до 5 где-то. Потом сил прибавилось, времени бодрствования и вертлявости, и было уже неудобно (пару раз ещё носила при удобном случае, но всё до года). Ринг-слинги мне не подошли. Других не пробовала.
Пожаловаться
Елена
у нас была кенгурушка. с 3 месяцев начали пользоваться. удобно.
Пожаловаться
Nasty, 2 ребенка
Сама слингом не пользовалась (старшую иногда носила в кенгурушке), недавно видела мамочку с малышкой в слинге, мне откровенно ляльку стало жалко...лежит там в три погибели свернувшись...ужас. Есть коляска, пускай лежит себе прямо, дышит свежим воздухом, а не одеждой мамы...
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Ребенка явно неправильно уложили
Правильно положенный малыш лежит в слинге как в колыбели, прямо
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Слингом не пользовалась, как-то не решилась, да и особой надобности не было. С 4 месяцев пользовалась эргономическим рюкзаком, в нем ребенок сидит в удобной анатомической позе, а не висит на промежности как в кенгуру, поэтому я за эргорокзаки и против кенгурушек.

Пожаловаться
Дваждысчастлива, 2 ребенка
+++++
Пожаловаться
Дваждысчастлива, 2 ребенка
Вернее в нем реьенок сидит в удобной анатомической позе, а не висит на промежности как в кенгуру, поэтому я за эргорокзаки и против кенгурушек.
+++++
а слингом с кольцами пользовались с месяца, мне и малышу ьыло удоьно
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Пользовалась с рождения до 5,5 месяцев слингом на кольцах, потом пересели в слингорюкзак (эргорюкзак), и рюкзаком пользуюсь до сих пор ( доче через 2 недели будет год). Очень удобно, мне нравится.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чья та совесть, 3 ребенка
Ладно девушка но мужчина это отстой полнейший. Это моё мнение
Пожаловаться
анчоус
Кому как,нас все устраивало.
Пожаловаться
Айрини, 1 ребенок
Почему? У меня муж тоже дочку иногда в слинге носил. Оба довольны были.
Пожаловаться
Алиша, 4 ребенка
Я за слинг ,коляску не любим)

Пожаловаться
Айрини, 1 ребенок
Был слинг на кольцах - супер вещь. Ребенок может и поспать в нем и я могла грудью спокойно покормить, чтобы никто не видел. Я с дочкой благодаря слингу везде могла ходить. Потом был фаст слинг. Он с 5 месяцев. Более удобен для спины, т.к. нагрузки почти не чувствуешь. Но так как дочка очень рано пошла в слинге носили до 10 месяцев.
Еще у дочки была дисплазия и благодаря слингу дочка всегда была в правильном положении.

Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
1 раз помучалась - была готова убить всех, кто его придумал.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас