Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2014, 02:27, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Слинг. Удобно ли?

Дорогие мамочки, прошу поделиться опытом!!! Просмотрела очень много материалов об этом чуде, но в реальности не сталкивалась.
Какими пользуетесь и удобно ли вам и малышу? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
С 5-ого дня после рождения пользовались. Нам было удобно :up:
Пожаловаться
Niki
Сообщение от Муми-Мама, 6 марта 2014 года в 02:28
С 5-ого дня после рождения пользовались. Нам было удобно :up:
Каким именно пользуетесь?
Пожаловаться
-
Слинг-шарф и слинг с кольцами с рождения.
Пожаловаться
Сладкая женщина
очень удобно!:up: купила самый простой, по обьявлению. Жалею, что сразу с рождения не купила, вещь очень хорошая для нас оказалась. Ребенок ручной, а со слингом жить стало лучше, жить стало веселее - и руки свободные и грудью можно незаметно покормить практически на ходу! 
Пожаловаться
Niki
Сообщение от Сладкая Женщина, 6 марта 2014 года в 02:31
очень удобно!:up: купила самый простой, по обьявлению. Жалею, что сразу с рождения не купила, вещь очень хорошая для нас оказалась. Ребенок ручной, а со слингом жить стало лучше, жить стало веселее - и руки свободные и грудью можно незаметно покормить практически на ходу! 
Вы имеете ввиду слинг-шарф?
Пожаловаться
Сладкая женщина
Нет, с кольцами. Поначалу было не привычно, но потом приноровились
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в слинг с кольцами так и не смогла ребенка уложить - да и для спины неудобно. в итоге купили эрго-рюкзак - отличная вещь :up:
Пожаловаться
Niki
Спасибо вам! Сладкая Женщина, а самый просто - это шарф? Я к нему больше склоняюсь, т.к. на видео видно, что нагрузка распределяется равномерно.

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
ПО мне так лучше коляски нисего нет.
Слинг если только накрайняк туда где с коляской никак

Пожаловаться
Niki
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 6 марта 2014 года в 03:13
ПО мне так лучше коляски нисего нет.
Слинг если только накрайняк туда где с коляской никак
Коляска то будет, я именно про слинг спрашиваю. Допустим в магазин или на прогулку с собакой я не могу с коляской, не удобно очень. К тому же моя мохнатая тащит так, что я без лыж по снегу катаюсь. Тут уж никакая коляска не выдержит, только танк:D:D:D
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Я бы тогда не рискнула ребенка в слинге и с собакой.....
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Ой ё!Если собака как танк и без лыж никак то тем более какой нафик слинг?
Пожаловаться
худеющая
а не боитесь, что собака потащит и вы на ребенка упадете??:shock:
Пожаловаться
Niki
Сообщение от два хомячка пара, 6 марта 2014 года в 07:24
а не боитесь, что собака потащит и вы на ребенка упадете??:shock:
Волков боятся, в лес не ходить:D Она сейчас гораздо спокойней, животик слушает и мурчит ему. Когда родится будет хорошей нянькой) Просто иногда не расчитывает силу:D
Пожаловаться
худеющая
рисковать жизнью и здоровьем ребенка... мне не понять.
Пожаловаться
Niki
Риски минимальны. Упасть я и без её помощи прекрасно могу. 
Предложите выход. Осуждать и критиковать все могут
Отдать собаку не вариант, я её безмерно люблю и предавать не желаю.
Гулять с ней кроме меня некому.  Где же выход?
Пожаловаться
худеющая
с коляской гуляйте
Пожаловаться
Niki
Может я подробнее объясню, а вы меня лучше поймете.
Живу я на 4 этаже, без лифта. Дом старый и лесницы узкие. Как выходить с коляской и собакой раздельно я понимаю. А вот вместе? Добавте еще и малыша. Коляску катить, нет пандусов, собаку отпустить не имею права. А малыша как нести? Или поделитесь секретом как у вас это выходит. Я без дополнительных 3 рук и силы 2 взрослых мужчин это не представляю. 
Спускать раздельно? Ну с коляской понятно, кому она нужна, да и сама не уедет далеко. Собаку оставить одну? Как я это могу позволить? Её и так у меня на глазах чуть не украли, а тут одна будет......
Малыша оставлять естественно тоже нельзя. А с малышом просто на руках и поводком невозможно, т. к. для фиксации масика нужны обе руки. Только если этот поводок в зубы взять:D Но тогда на стоматологах разоришься.
Какой вариант теперь будет?
Пожаловаться
худеющая
не нервничайте.
я живу на третьем этаже без лифта. спускаю и поднимаю коляску при необходимости одна по лестнице без проблем, а она у меня с ребенком в зимней упаковке под тридцатник весит. вам коляска шагающая нужна. я не знаю как это объяснить. посмотрите в интернете такого типа колесные базы.
Пожаловаться
Niki
Извиняюсь если показалось, что нервничаю:)
Просто эту схему я уже прошла с племянником. Гуляла с ним до 3 лет каждый день. Мне сложно в эту схему прибавить именно собаку. Вот в чем проблема. Я ведь спустить с поводка её не имею права. Она хоть и дружелюбная и никого не обидит. Но когда на вас несется белый меховой ком весом 25 кило (особенно в сумерки зимой, когда её практически не видно)
, а за счет шерсти еще и очень объемный,
 достаточно шокирующее зрелище для незнающего человека.
Пожаловаться
худеющая
мне вообще было сложно представить как я после операции буду с коляской три этажа скакать. поначалу вместе со старшей дочерью таскали, а сейчас и одна приспособилась. главное не спешить:) а вообще на выходных за новой коляской идем. легкую присмотрела трость на лето. зимой опять в нашем танке будем ездить:)
Пожаловаться
Niki
Конечно я поробую и этот вариант. Просто слабо представляется как я это проделаю. 
Вот еще вопрос. Вы коляску уже с малышом спускали? Или отдельно? И были ли помошники, потому как у меня их нет к сожалению:)
Пожаловаться
худеющая
мелкая в основном уже в коляске запакованная гулять выезжает. не люблю на улице в холодную коляску её класть.
а помощники в каком смысле? именно с коляской или вообще после родов?
Пожаловаться
Niki
Помощь с тасканием коляски. Хотя дома тоже не помешает) Но у меня без вариантов. Я, масик и собака. Муж только после 19 вечера приходит, а то и до 23 задерживается. Очень уставший и ему тоже отдыхать надо. 
Пожаловаться
худеющая
я ж написала, что дочь старшая помогает с коляской при необходимости:)
а ПДР когда? может имеет смысль взять прогулочную коляску сразу, а не люльку? летом тепло будет кататься, а на зиму можно в меховом мешке ребенка возить и в прогулке. такие коляски есть легкие, можно вместе с ребенком в руках поднять без проблем.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас