Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2011, 13:16, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Слинг

Всем привет!
Девочки к вам будет такой вопросик..
Когда моему сыну было 2 месяца, я купила эгро-рюкзак у одной нашей девочки с форума.
Но ребёнок отказывался в нём сидеть, сажала его в рюкзак регулярно, но малыш сразу начинал кричать. В итоге мы им не пользуемся.
На днях в магазине увидела слинг с кольцами, мне понравился, и вот я опять подумываю его купить.
Но вопрос в том: стоит ли?
Ребёнку почти 6 месяцев. На ручках его таскать очень тяжело,т.к. я сама маленькая и худенькая. Стоит сходить с ним в магазин, так руки потом ещё пол дня трясутся.
Весит он у меня 9 кг. и ростом 75 см.
Фото слинга и его описание :

До: 2 лет

Слинг с кольцами Selby «Go!» предназначен для детей весом от 3,2 до 12 кг (с рождения до 2-х лет).
Позволяет носить ребенка в комфортном для него положении,
выбирая несколько различных способов переноски в зависимости от его возраста и ситуации.
-эргономичная плечевая лямка
-металлические кольца для регулировки объема слинга
-широкий хвост с вместительными карманами
-мягкие бортики по краям
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Pli_Sowa
мне слинги с кольцами не нравятся..у меня сначала был слинг-шарф, теперь перешли в май-слинг))
Пожаловаться
Анастасия
а это какие?
У нас в одном магазине только этот и ещё один вот такой:

Пожаловаться
Pli_Sowa
вот такого плана!! очень удобно)) а сск для меня муторный больно..не удобно мне с ним..
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анастасия
тоесть, для каждого ребёнка подходят разные модели?
Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
да не только для ребенка - для Вас тоже) ко мне то же консультант приезжала, я выбрала слинг с кольцами, типа того что у Вас на фото - но от него все равно сильно устает плечо - так что лучше рюкзак, но Ваш там не сидит( в слинге с кольцами деть будет сидеть так же как и в рюкзаке в позе лягушки, если ему эта поза не нравится - выкинете деньги. кстати мой сидел до 6-7 мес. потом ни в какую.
и еще та модель, что на фото - в ней будет очень жарко.
Пожаловаться
Олександра Вачіля, 3 ребенка
У нас слинг был до года. Потом малая выросла, стала тежелая. Ей стало не интерестно на руках - хотела ходить. Я свой уже продала. А до года самое оно.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
У меня слинг на кольцах. Пока в основном в позиции "колыбелька" пользуемся. Т.е. подгадываю, когда дочка спать хочет, укладываю в слинг и вперед за покупками! Мне нравится. Но я выбирала слинг у слингоконсультанта, она меня научила, показала и т.д.
Пожаловаться
Kisska, 1 ребенок
Ничего удивительного нет, что ребенку в 2 месяца у вас возмущался в рюкзаке. Я свою начала сажать с 5 месяцев сначала на несколько минут, потихоньку увеличивая время. До полутора лет только в этом рюкзачке и проходили. А в 6 месяцев мне кажется с таким слингом ни вам ни малышу неудобно будет.

Пожаловаться
Алина Семенова, 1 ребенок
Эрго-рюкзак можно использовать с 4-х месяцев, даже при наличии грудничковой вставки следует использовать его с большой осторожностью.
Для малыша в 2 месяца оптимальный вариант либо слинг с кольцами, либо слинг шарф. Если носить собираетесь сейчас, то есть летом, то лучше брать слинг из легких тканей, иначе потнички и беспокойства малыша не избежать.
Мы пользовались слингом с кольцами Маммалия лайт, остались очень довольны, так как он легкий, мягкий и очень послушный, что важно для начинающей слингомамы. Стоит он 790 р., что на мой взгляд совершенно не дорого. Покупали в интернет-магазине Волшебство материнства (voma.ru)
Пожаловаться
???????
У меня слинг с кольцами и фаст-слинг (почти как эрго-рюкзак). Нам и то, и другое очень нравится. С кольцами использую в основном дома, в магазин или в поликлиннику хожу. Очень удобно, если нужно быстро вынуть и обратно посадить ребенка. А с фастом мы гуляем. Можете даже слинг с кольцами не покупать, а сшить самой. Я шила. Там ничего сложного нет. Зайдите на сайт Слингоконсультант, там рассказано, как его шить.
Пожаловаться
???????
Кстати, в 2 мес. эрго-рюкзак еще рановато использовать. Зато сейчас в самый раз. Попробуйте еще раз посадить в него малыша, может тогда ему было неудобно, т.к. сидеть еще не мог.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас