Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 июля 2012, 23:48, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Слинг

Девчонки! Кто пользовался слингами? Расскажите какие они? как дети в них? удобно ли самой носить в нем ребенка? У меня девочка новорожденная 1 месяц и 1 неделя))))))))) ни в коляске, ни в автокресле, ни у кого на руках сидеть не хочет... Даже в больницу с трудом хожу с ней( Вот и думаю попробовать слинг (шарф или с кольцами) пока маленькая очень. Интересует мнение кто носил или носит подобную вещь? Нравится? Стоит покупать или нет...
Девочки, извините, что долго не отвечала. Сегодня почти 3 часа была консультант. Господи, какое это чудо слинг!!!!Взяла и на кольцах и шарфом! Понравилось и то, и другое. Я в восторге. По цене обошлось в 1200 (на кольцах!) и 1600 (шарф!). Я и не думала, что есть такое чудо - и детка моя в них (на консультации!) лежала мирно и спокойно, сразу посапывать начала! Ты, чудо слинг!!!!
И про зиму - оказывается зимой слинги тоже носят, используя или слинго куртку или делая специальные вставки в своей одежде (пальто, куртки)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Если уметь завязывать, то нравится, как правило, всем. На курсах нам рекомендовали слинг-шарф, а не с кольцами.

Пожаловаться
ритка -маргаритка, 1 ребенок
Вот я тоже завтра жду консультанта по слингу (она мне тоже по телефону сказала, что слинг шарф удобнее)
Пожаловаться
Katty, 2 ребенка
Мы с кольцами пользовались, еще у нас эргорюкзак есть. Шарф удобный, но надо учиться завязывать и обязательно правильную длинну выбрать. В слинге мы спать укладывались сначало, а потом по дому маме помогали. =))) в основном рюкзаком пользовались
Пожаловаться
рюкзачок я чуть попозже хочу приобрести, сначала вообще хочу попробовать (для начала или шарф, или кольца) насколько это удобно и практично)
Пожаловаться
Katty, 2 ребенка
Если вас не страшат сложности в обучении то думаю шарф самое практичное. с кольцами только укачивать мне было удобно, у шарфа больше возможностей как мне кажется. Тем более консультанты везде есть=)))подскажут
Пожаловаться
самое главное научится (это по поводу шарфа) и да возможностей у него больше
Пожаловаться
Katty, 2 ребенка
да насчет шарфа
Пожаловаться
Ксения Дубровская
У меня с 3 недель в слинге-рюкзаке сидел, очень удобно, грюдь если надо дать можно:)
И ребенок спокойный-преспокойный.+ профилактика для суставов тазобедренных (ножки разводит). Так что покупайте сразу рюкзак с поддеркой только и возраст от 1 месяца. Мы в своем до 2 лет ходили, потом помещать перестал и другой купили.
Пожаловаться
Ольга Соловьева
Рюкзак месяцев с 4 только можно, спина-то слабая еще
Пожаловаться
Ксения Дубровская
так там специальный с поддержкой для спины:) он с месяца
Пожаловаться
Все очень просто, 1 ребенок
я купила эрго-рюкзак. мне ооочень в нем удобно носить ребенка. но вот сам ребенок не в восторге и больше 10 минут в нем проводить ну никак не хочет(((
Пожаловаться
Ольга Соловьева
Эргорюкзак Амаэру у меня - обалденная штука. Но в автокресле все равно сидеть придется - ибо этому устройству замены пока не придумано, а безопасность дороже.
Пожаловаться
а про автокресло я не спорю: правильно: безопасность дороже!
Пожаловаться
Лина
пользовались....но исключительно для дороги....не сильно удобно показалось....к коляске приучайте....
Пожаловаться
она орет в коляске, не в больницу с ней не сходить, ни в магазин не выйти(((((
Пожаловаться
Лина
у нас так тоже было первое время....потом привыкла....приучайте....что ж она уже сеййчас из вас веревки вьет....
Пожаловаться
Все очень просто, 1 ребенок
орет временно. детки очень быстро меняются. скоро у нее этот период пройдет и будет с удовольствием и в коляске ездить и в автокресле. мы все это проходили. а пока попробуйте пустышку дать.
Пожаловаться
у нас пустышку не берет никак уже 10 второй скопился)))))))))))))))) у нас только грудь
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Не приучайте, если орет))). Все это глупости про веревки. Ребенок на руках будет сидеть столько, сколько ему нужно для психического развития. Даже больше скажу - чем чаше будет сидеть на руках, тем спокойней ребенок.
Пожаловаться
я это уже поняла, но еще раз спасибо за подсказку
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Мы по такой же причине до 4,5 мес гуляли только в слинге. Потом уже положили дочу в прогулочную коляску, разложенную по максимуму - вот в ней мы уже лежали спокойно. А люльку она не признавала :(
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
В коляске сидеть не хочет? Ребенку месяц, и уже крутит-вертит родителями? )) Кладите в коляску без долгих разговоров и помните, что через 4-5 мес это будет уже 8-9 кг живого веса, таскать на себе тяжеловато)) Особенно в зимний период.
Пожаловаться
Лина
+++++++++++++
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Я на днях купила типа слинга штуку такую, на одно плечо, в аэропорту чтоб ребенка носить (коляску в багаж сдавать буду). Дома поносила девочку свою - ужас))) Пару часов еще ладно, но постоянно носить эдакого бегемота даже не представляю))
Пожаловаться
Лина
да даже не бегемота не легко....если час-полтора-два....в гости со слингом всегда ездили, потом спина отваливалась....
тем более если В МЕСЯЦ родители уже под дудку ребенка пляшут, что ж дальше будет?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас