Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2011, 18:48, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Схватки или нет???

Привет, девчата. У меня уже как 1 час
побаливает поясница, что это? Схватки или предвестники? Стоит ли звонить
в скорую?((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
лягушка квакушка, 1 ребенок
а сколько у вас недель?Похоже на схватки,лучше не тяните лучше заранее лечь на сохранение.
Пожаловаться
Злой и вредный Зайчик, 1 ребенок
ну а вдруг не схватки? и будете лежать в роддоме, страстей насмотретесь, рожать не захочется. Схватки это такая вещь, что не пропустите и точно поймете - вот они. Боль отдается в колени. Мой совет сидите дома как можно дольше, лучше до отхождения вод. А то в роддомах врачи быстрые, все сделают чтоб либо кесарево было, либо стремительные роды. Раслабтесь в теплой ванной и с чайком
Пожаловаться
Натулька
ну и советики! а вы не исключаете ситуации,когда бывают стремительные роды! у меня подруга от первой схватки,через 2 часа родила.а такое встречается очень часто!
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Да-да! А еще в теплую ванну залезть советуют. Так прям в ванной и родить ведь можно!
Пожаловаться
Я не про горячую говорю, а про теплую. Это снимает напряжение. В ванной не родите, можете не беспокоиться. Это не такой уж и быстрый процесс
Пожаловаться
МамаНюсика, 1 ребенок
О_о в колени????*в шоке*
Пожаловаться
Пенелопа, 1 ребенок
Иногда лучше промолчать, чем такие советы и такое описание схваток. Воды могут отойти и при полном раскрытии, а стремительные роды вызвать очень непросто, обычно они обусловлены широким тазом и небольшим ребеночком.
Пожаловаться
Ну и молчите. Стремительные роды не обусловлены признаками, которые указали Вы. А когда это ложные схватки и из роддома уже не выпускают - это не очень приятно
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
может начинается..а может и нет...
вот когда начнёт равномерно прихватывать пузик тада в роддом))

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
лёгких родов))))

Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Как болит поясница: постоянно или периодически? Живот при этом каменеет? Есть ощущение, что тянет в туалет? Если периодически, живот каменеет итянет, то это оно.
Пожаловаться
Радость
У меня с первым просто болела поясница, начала в 6 утра, когда не сможете лежать не на одном боку, то уже точно вызывать скорую.Я вызвала в 9 утра , а в 10.20 уже родила. Так что не затягивайте.Можно проверить ношпой. выпейте пару таблеток. если боль не отпустит, то в роддом...
Пожаловаться
Анна Шавлова, 2 ребенка
я бы вызвала скорую, хотябы для своего спокойствия
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Предвестники, схватки вы не пропустите )))) А там кто ж его знает.

Пожаловаться
Рыжая Кошка
скорее всего предвестники.
Пожаловаться
Наталья Федосова
У меня за день до родов поясница болела!!!!Может лучше в роддом!!!
Пожаловаться
Люблю Лёшеньку и Маргаритку, 1 ребенок
Всем спасибо за советы. У меня отошли воды. Жду скорую.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас