Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

школьный рюкзак

посоветуйте марку, школьный рюкзак, для первоклассника....у многих детки пошли в школу уже наверное успели оценить +/- того что приобрели...на что обратить обратить внимание при выборе, что учесть и самое главное производители  (искать в СП буду).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
У нас гризли. Я НЕ довольна. Если учесть, сколько он стоил в магазине... После НГ будем новый покупать
Пожаловаться
на пути к позитиву, 2 ребенка
а что в нем не так? что не понравилось? ....я просто рассматривала эту марку как один из вариантов..но цена конеш..не бюджетная..
Пожаловаться
Износился к концу пепвого класса, вид неопрятный, потёртый. Ручку, на которую рюкзак можно вешать - укрепляои,вся изодралась. Как-то большего я ожидала от такой цены
Пожаловаться
Елена
У моей гризли третий год уже. И нормально все. И недорогой был, 2300 кажется.
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
А у нас наоборот, гризли очень довольны, два года ребёнок относил прекрасно, все молнии работают, ничего не потерялось, не разошлось. Ещё и отдали его после двух лет носки дальше донашивать))
Пожаловаться
говорят, бывает оригинал и подделка. но как отличить их - понятия не имею.
Пожаловаться
Елена
На оригинальных этикетка в виде медведя из плотного картона. А лапы обязательно на металлических клепках и свободно шевелятся. Ну по крайней мере мне так говорили.
Пожаловаться
Я за справедливость
Экко, были разные, но этот лучший.

Пожаловаться
о..вот экко связывала исключительно с обувью)) рюкзак у низ даж не искала б...спасибо ..пошла гуглить)
Пожаловаться
Ирина Столбова
У меня первоклашка маленький и рюкзак маленький - Херлитц Мини. Минус один - боковые карманы не приспособлены для бутылки. А внутри не очень много места. А в остальном отличный рюкзак.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
У нас эрих Краузе. Супер. Легкий, удобный.

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
И у нас! Я довольна, как слон. Второй год носим, он, как новый.
Пожаловаться
Юлия
McNeil - носим второй год. Как новый. Не изменился. Но очень тяжелый. Разочаровал именно своим весом. Лучше бы взяла самый простой, недорогой. Ранец должен быть легкий.
Пожаловаться
Ранец должен быть легкий.

Пожаловаться
kryska loki
У нас Гризли, вот носим с первого сентября, пока проблем нет, все замки работают, ничего не потерлось, удобно. Выбирала самый легкий с твердой спинкой, 700 гр

Пожаловаться
Львовна, 4 ребенка
У внуков ранцы action, у старшей кошки, у младшего красная машина (или что-то подобное). Плюсы: размер, не слишком большие; твердое дно с ножками; широкие лямки и удобная спинка; одно основное отделение с застежкой на молнию + карман, все вместе закрывается верхней крышкой на защелки; два боковых кармана, закрываем сверху клапанами на липучке; небольшой вес; приемлемая цена (около 3500).
Пожаловаться
он достаточно объемный если я правильно себе представляю его...на удобство не влияет это?
Пожаловаться
Львовна, 4 ребенка
Да, немаленький. Но зато удобно, можно сверху сменку положить, например. Точные цифры размера и объема не подскажу, так не помню, а ранцы вместе с внуками дома. У внучки в четвертом классе помещаются все нужные учебники/тетради и запас для того чтобы уроки у бабушек учить. Первоклассник ранец забирает только на выходные, туда и мешок со спортивной формой помещается. Внучка носит уже третий год, ранец цел и выглядит очень неплохо.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Caterpillarcat dozer. Все 4 года бы относил. Но ребенок вырос. Из поломок - уже перед выбросом в конце 3 класса сломалась молния в отделении для контейнера. Вшитый чехол от дождя. Очень нужно по нашей погоде. Кармашки для бутылки не удобные. Если бутылка повыше, при беге вываливается. Из плюсов - цена.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У сына LEGO, он в восторге, меня тоже устраивает.

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
О, я к Вам, поддержу про лего)) мой доволен, мне нравится. Все помещается, и физра и папка с изо и сменка классно сверху пристегивается.
И носит сам, ни разу я ему не носила рюкзак
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У нас немного другая модель, мешок нельзя пристегнуть. Я не стала брать с молниями, у меня торопыжка, с защелкой проще, а в остальном согласна полностью.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Дочери по наследству достался после племяшки ранец School Point с  защелкой. Я очень довольна - легкий, держит форму, вместительный, легко и надежно, в отличии от молний по отзывам, открывается и закрывается, из боковых кармашков ничего не вываливается.

Пожаловаться
ИринаА, 2 ребенка
у дочки вот уже второй год рюкзак купленный на школьном базаре. Сказали Питерская фирма. Стоил 3 тыс. Жесткая спинка, лямки широкие. Стирала- он как новый. Но дочка у меня носит его аккуратно. Уверенна он доживет до конца года и будет годен к строевой)))) Но на третий класс будем покупать новый это точно
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Покупала на али. Ортопедические спинка, раскладывается полностью в прямоугольник что удобно
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас