Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шарики

Катя Слободян
Добрый день. У дочки др и я хотела купить много шариков с гелием. Шарики из латекса вроде. Но вот в том году они в воздухе пробыли буквально день. Так и должно быть или мне их как-то не так заполнили? Не охота деньги выкидывать просто в никуда
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
104
Инесса Федоровна, 2 ребенкаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Их заклеивают, когда закручивают, тогда они и месяц, и два провисеть могут. Просто надо спрашивать в фирме, закрепляют клеем или нет.
Вообще-то слышала, что гелий просачивается через поверхность самого шарика, так как у него молекулы меньше, чем молекулы кислорода. На истину не претендую, я не химик далеко, но про заклеивание первый раз слышу.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
У нас по разному было. Какие то быстро через день уже спускались, а какие то неделю висели и постепенно падали. Брали в разных местах. Возьмите заранее 1 шарик и посмотрите.
Катя СлободянВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
У нас по разному было. Какие то быстро через день уже спускались, а какие то неделю висели и постепенно падали. Брали в разных местах. Возьмите заранее 1 шарик и посмотрите.
У меня рядом только один магазин с шарами. В том году у них брала и расстроилась
Выше пишут что надо узнать или их заклеивают. Узнаю сегодня
Гербера, 2 ребенкаВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
У меня рядом только один магазин с шарами. В том году у них брала и расстроилась
Выше пишут что надо узнать или их заклеивают. Узнаю сегодня
История переписки2
Их обрабатывают изнутри hi-float, тогда они летают долго.
Катя СлободянВ ответ на Гербера
Гербера
Их обрабатывают изнутри hi-float, тогда они летают долго.
История переписки3
У нас к сожалению не обрабатывают. Недавно спрашивала в магазине
я такая, какая есть))), 1 ребенок
С Именинницей
! (если сегодня)
Катя СлободянВ ответ на я такая, какая есть)))
я такая, какая есть)))
С Именинницей
! (если сегодня)
Спасибо. Завтра ))) но подарки уже неделю требует )))
я такая, какая есть))), 1 ребенокВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
Спасибо. Завтра ))) но подарки уже неделю требует )))
История переписки2
а мы купили 2 недели назад))))))) сам выбрал, но не отдали)))) ждет!!!)))))
Катя СлободянВ ответ на я такая, какая есть)))
я такая, какая есть)))
а мы купили 2 недели назад))))))) сам выбрал, но не отдали)))) ждет!!!)))))
История переписки3
Я тоже заранее купила. Она не знает что именно, но постоянно просит подарки )))
azu
У меня обычно больше месяца висят, когда дарят.
Катя СлободянВ ответ на azu
azu
У меня обычно больше месяца висят, когда дарят.
Это видимо специальные, из фольги. Они у нас тоже долго висят
azuВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
Это видимо специальные, из фольги. Они у нас тоже долго висят
История переписки2
Нет, самые обычные, но с обработкой.
Белла@@@, 1 ребенок
Бук
Катя СлободянВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
Бук
Что бук?
Белла@@@, 1 ребенок
Фольгированные шарики долго висят. Обычные 1-2 дня даже с обработкой
Катя СлободянВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
Фольгированные шарики долго висят. Обычные 1-2 дня даже с обработкой
Спасибо
олька-болька, 1 ребенок
насколько знаю то шарики должны быть специальные, для геля, обычные воздух выпускают по этому и не летают дольше суток. спрашивать надо
Катя СлободянВ ответ на олька-болька
олька-болька
насколько знаю то шарики должны быть специальные, для геля, обычные воздух выпускают по этому и не летают дольше суток. спрашивать надо
Так в том то и прикол. Они не сдулись, просто легли на пол
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
Так в том то и прикол. Они не сдулись, просто легли на пол
История переписки2
да да, гель разошелся, обьем еще ест, а подьемной силы нуль. но это я так читала просто, в том году думали заказать ребенку шарики на др или нет, то на сайте фирмы которая шарики предоставляет и вычитала что они разные бывают, соответственно и цены разные. но это я так чисто теоретически читала, решили не заказывать, простых кучу надули, ребенок доволен
Катя СлободянВ ответ на олька-болька
олька-болька
да да, гель разошелся, обьем еще ест, а подьемной силы нуль. но это я так читала просто, в том году думали заказать ребенку шарики на др или нет, то на сайте фирмы которая шарики предоставляет и вычитала что они разные бывают, соответственно и цены разные. но это я так чисто теоретически читала, решили не заказывать, простых кучу надули, ребенок доволен
История переписки3
Я сейчас в магазине все узнаю. Если они реально на день, то лучше куплю пару из фольги, а остальные сама надую
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
Я сейчас в магазине все узнаю. Если они реально на день, то лучше куплю пару из фольги, а остальные сама надую
История переписки4
у нас дорого получалось, а учитывая дорогой подарок то решили на шариках подьэкономить.
а вам удачи.
Катя СлободянВ ответ на олька-болька
олька-болька
у нас дорого получалось, а учитывая дорогой подарок то решили на шариках подьэкономить.
а вам удачи.
История переписки5
Спасибо. Сказали что максимум 8 часов. Так что я решила что сама надую
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
Я сейчас в магазине все узнаю. Если они реально на день, то лучше куплю пару из фольги, а остальные сама надую
История переписки4
2 сторонний скотч, и к потолку прилепить)))
Катя СлободянВ ответ на Наталья
Наталья
2 сторонний скотч, и к потолку прилепить)))
История переписки5
Я купила набор. К потолку крепишь, а они потом из мешка выпадают )))
Мама Наташа
Правильно выше подсказали, должна быть "обработка". Стоят такие дороже, но висят долго.