Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санки-коляска

Наталья Крюкова
Всем добрый вечер. Девочки, вопрос у меня такой. Хочу дочке купить санки. Выбор пал на санки-коляску, в которых колеса выдвигаются, когда нужно. Посмотрела цены, модели. Понравилось несколько. И тут у меня что-то щелкнуло: а до какого возраста вообще используются эти самые санки-коляски? Дочке сейчас 1,7. Эту зиму мы точно откатаемся. А на следующую они уже не пойдут? Или можно будет в них на прогулку выходить? Подскажите, пожалуйста, у кого были или есть санки-коляска, до какого возраста пользовались? Есть ли смысл сейчас их брать или проще взять обычные санки? Всем спасибо и приятного пятничного вечера)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
95
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
Дочка мес с 11 в обычных санках, сын тоже в обычных санках только для двойни которые ))
Наталья КрюковаВ ответ на ???-*Эльза*-???
???-*Эльза*-???
Дочка мес с 11 в обычных санках, сын тоже в обычных санках только для двойни которые ))
Спасибо))) Просто зимы у нас не стабильные, так сказать))) Иногда голого асфальта больше, чем снега. Боюсь, на обычных не очень удобно будет)))
МамаАмиВ ответ на Наталья Крюкова
Наталья Крюкова
Спасибо))) Просто зимы у нас не стабильные, так сказать))) Иногда голого асфальта больше, чем снега. Боюсь, на обычных не очень удобно будет)))
История переписки2
Есть обычные санки с такими же выдвижными колесами. Мне кажется лучше сразу их брать
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
Почему не подойдут??.. подойдут:))
Наталья КрюковаВ ответ на Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
Почему не подойдут??.. подойдут:))
Спасибо))) Просто цены на них не маленькие, на оставшуюся зиму покупать смысла нет. А до скольких лет примерно можно пользоваться ими?
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)В ответ на Наталья Крюкова
Наталья Крюкова
Спасибо))) Просто цены на них не маленькие, на оставшуюся зиму покупать смысла нет. А до скольких лет примерно можно пользоваться ими?
История переписки2
Пока не вырастет..
Ученица **)
все дети разные, какие здесь советы...
вот ваша в год и семь еще в коляске соглашается ездить,
а у меня в полтора года категорически отказалась от колясок.

потому купила самые обычные санки, но она и в санках больше пяти минут не соглашается сидеть.
Наталья КрюковаВ ответ на Ученица **)
Ученица **)
все дети разные, какие здесь советы...
вот ваша в год и семь еще в коляске соглашается ездить,
а у меня в полтора года категорически отказалась от колясок.

потому купила самые обычные санки, но она и в санках больше пяти минут не соглашается сидеть.
Она в коляске тоже особо не ездок, просто мне проще чуть-чуть ее вопли протестующие послушать и потом спокойно погулять, чем всю прогулку на руках ее носить)))
Ученица **)В ответ на Наталья Крюкова
Наталья Крюкова
Она в коляске тоже особо не ездок, просто мне проще чуть-чуть ее вопли протестующие послушать и потом спокойно погулять, чем всю прогулку на руках ее носить)))
История переписки2
она и в санках так же будет вопить, до определенного возраста.
потому смысл покупать сани с прибамбасом, если можно купить обычные, надолго и дешевле на порядок.

и еще...гуляем с девочкой, она купила санки с колесами, так сын ( 2-х лет) ни в какую не захотел в них сидеть,
деньги выброшенные на ветер.
Наталья КрюковаВ ответ на Ученица **)
Ученица **)
она и в санках так же будет вопить, до определенного возраста.
потому смысл покупать сани с прибамбасом, если можно купить обычные, надолго и дешевле на порядок.

и еще...гуляем с девочкой, она купила санки с колесами, так сын ( 2-х лет) ни в какую не захотел в них сидеть,
деньги выброшенные на ветер.
История переписки3
Печально((( Что же делать-то. Совсем я в растерянности(((( Боюсь, обычные не очень удобны будут. Как дорогу-то переходить, где голый асфальт...
Ученица **)В ответ на Наталья Крюкова
Наталья Крюкова
Печально((( Что же делать-то. Совсем я в растерянности(((( Боюсь, обычные не очень удобны будут. Как дорогу-то переходить, где голый асфальт...
История переписки4
все-то таскают, неудобно, плюс они скрипят противно по асфальту..
а нас как родители таскали...))
Наталья КрюковаВ ответ на Ученица **)
Ученица **)
все-то таскают, неудобно, плюс они скрипят противно по асфальту..
а нас как родители таскали...))
История переписки5
У родителей выбора не было))))
Наши души ещё живыВ ответ на Наталья Крюкова
Наталья Крюкова
Печально((( Что же делать-то. Совсем я в растерянности(((( Боюсь, обычные не очень удобны будут. Как дорогу-то переходить, где голый асфальт...
История переписки4
Есть с маленькими колёсиками сзади, дорогу переехать хватает. А выдвижная тележка вес добавляет. Но решать Вам, конечно.
Наталья КрюковаВ ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
Есть с маленькими колёсиками сзади, дорогу переехать хватает. А выдвижная тележка вес добавляет. Но решать Вам, конечно.
История переписки5
Вес как раз не проблема. Меня больше интересует возраст, на какой они рассчитаны.
я просто мамаВ ответ на Наталья Крюкова
Наталья Крюкова
Вес как раз не проблема. Меня больше интересует возраст, на какой они рассчитаны.
История переписки6
Сообщение от Наталья Крюкова, 23 января 2016 года в 22:06
Вес как раз не проблема. Меня больше интересует возраст, на какой они рассчитаны.
мой до сих пор в санимобиле ездит,и еще года 3 точно будет ездить .мне удобно и через дорогу и в магазине вытаскивать его не надо.
Наталья КрюковаВ ответ на я просто мама
я просто мама
Сообщение от Наталья Крюкова, 23 января 2016 года в 22:06
Вес как раз не проблема. Меня больше интересует возраст, на какой они рассчитаны.
мой до сих пор в санимобиле ездит,и еще года 3 точно будет ездить .мне удобно и через дорогу и в магазине вытаскивать его не надо.
История переписки7
Спасибо)))
еленаеленаВ ответ на Наталья Крюкова
Наталья Крюкова
Печально((( Что же делать-то. Совсем я в растерянности(((( Боюсь, обычные не очень удобны будут. Как дорогу-то переходить, где голый асфальт...
История переписки4
Есть санки с колесиками маленькими на полозьях - когда нужно катить, санки опракилываешь и катишь. А санки -коляски на мой взгляд максимум до 1,5 лет
Наталья КрюковаВ ответ на еленаелена
еленаелена
Есть санки с колесиками маленькими на полозьях - когда нужно катить, санки опракилываешь и катишь. А санки -коляски на мой взгляд максимум до 1,5 лет
История переписки5
Ну так и опрокидываемые - это тоже санки-коляски))))
евгения анфимоваВ ответ на Наталья Крюкова
Наталья Крюкова
Печально((( Что же делать-то. Совсем я в растерянности(((( Боюсь, обычные не очень удобны будут. Как дорогу-то переходить, где голый асфальт...
История переписки4
Сообщение от Наталья Крюкова, 23 января 2016 года в 21:51
Печально((( Что же делать-то. Совсем я в растерянности(((( Боюсь, обычные не очень удобны будут. Как дорогу-то переходить, где голый асфальт...
Дорогу вам проще перейти с маленькими задними колесами, моему сыну 8 месяцев, но тяжеловато колёса переставлять, а уж если ребёнок тяжелее думаю сложнее будет!
Наталья КрюковаВ ответ на евгения анфимова
евгения анфимова
Сообщение от Наталья Крюкова, 23 января 2016 года в 21:51
Печально((( Что же делать-то. Совсем я в растерянности(((( Боюсь, обычные не очень удобны будут. Как дорогу-то переходить, где голый асфальт...
Дорогу вам проще перейти с маленькими задними колесами, моему сыну 8 месяцев, но тяжеловато колёса переставлять, а уж если ребёнок тяжелее думаю сложнее будет!
История переписки5
Дорогу перейти, конечно, проще, но у нас в лесу, бывает чистят до голого асфальта, в этом загвоздка еще. А как они переставляются?
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Наталья Крюкова
Наталья Крюкова
Печально((( Что же делать-то. Совсем я в растерянности(((( Боюсь, обычные не очень удобны будут. Как дорогу-то переходить, где голый асфальт...
История переписки4
Я купила санки с колёсами обычные, не коляску, дочке 2.8 отлично в них катается))) но она любитель санок, колясок. Сейчас санки есть с багажником, туда можно и лопаты, совки и продукты не оч. тяжёлые загрузить. Я санями очень довольна. У меня Ника 5 с 4мя колёсами)
Наталья КрюковаВ ответ на Olga
Olga
Я купила санки с колёсами обычные, не коляску, дочке 2.8 отлично в них катается))) но она любитель санок, колясок. Сейчас санки есть с багажником, туда можно и лопаты, совки и продукты не оч. тяжёлые загрузить. Я санями очень довольна. У меня Ника 5 с 4мя колёсами)
История переписки5
Спасибо!
БЕССОННИЦА
Лет до трех деток точно возят в таких , у сына в группе есть девочка которую до сих пор в таких привозят ,правда она совсем миниатюрная ,но все-же смотрится кошмарно (
Наталья КрюковаВ ответ на БЕССОННИЦА
БЕССОННИЦА
Лет до трех деток точно возят в таких , у сына в группе есть девочка которую до сих пор в таких привозят ,правда она совсем миниатюрная ,но все-же смотрится кошмарно (
Спасибо. Вот я и думаю, до какого возраста нормально возить в таких детей. Моя тоже миниатюрная и даже очень, но в школу-то в них не повезешь ребенка))))
БЕССОННИЦАВ ответ на Наталья Крюкова
Наталья Крюкова
Спасибо. Вот я и думаю, до какого возраста нормально возить в таких детей. Моя тоже миниатюрная и даже очень, но в школу-то в них не повезешь ребенка))))
История переписки2
Сообщение от Наталья Крюкова, 23 января 2016 года в 21:44
Спасибо. Вот я и думаю, до какого возраста нормально возить в таких детей. Моя тоже миниатюрная и даже очень, но в школу-то в них не повезешь ребенка))))
У меня одна подруга возила во втором классе ребенка в саночках в школу )) ,правда санки были обычные