Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 сентября 2015, 06:55, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Санки -коляска

Как думаете удобная это вещь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Да
Пожаловаться
А...
пользуетесь?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Последнюю зимубудем пользоваться
Пожаловаться
!!!Зеленый камушек!!! теперь сиреневый!!!, 2 ребенка
Для меня санки - это средство развлечения, катания с горы. Для передвижения я использовала коляску (два в одном у меня была), так как есть места у нас, которые хорошо чистят, а есть и совсем не чищенные дорожки...

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Если у вас снежные зимы и толком не чистят тогда да.
У нас они бесполезны, чтоб ребенок покатался на санках нужно в руках их нести до парка.

Пожаловаться
У меня отдельно коляска и отдельно санки.
Пожаловаться
А...
Я имею ввиду санки с колесами...
Пожаловаться
Я Оз, 1 ребенок
не знаю, как и сказать. мы пользуемся (уже 2 зимы), но скажу честно, так как посыпают у нас зимой тротуары и чистят до асфальта дороги - санки мало пригождаются ((( Только по свежевыпавшему снегу можно гулять с удовольствием, а иначе чувствуешь себя бурлаком на Волге, когда тягаешь санки через дорогу на перекрестках. И это при том, что наши санки с колесиками спереди и сзади (т.к. ручка перекидная - можно ребенка лицом вперед посадить, а можно и к себе). Вещь удобная, но не для нашего климата (на Урале). Я, конечно, не знаю, как у Вас - может в Вашем регионе так не издеваются зимой над дорогами. Мы (мамочки) каждую зиму в душе выражаем "огромную благодарность" нашим властям, которые похоже думают только о бабушках.
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Сообщение от А..., 22 сентября 2015 года в 07:02
Я имею ввиду санки с колесами...

Вот мы как раз собираемся такие покупать к зиме. У нас у родственников есть. Пользуются уже со вторым ребенком. Им нравится. Мне кажется, для нашего города такие санки вполне уместны и удобны
Пожаловаться
А...
как у коляски..
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у нас снега не бывает, хотя в прошлом году в ноябре чуток выпал, купили санки, да так и не покатались, ждем этот год

Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Да. В этом году пойдет третий сезон.
Пожаловаться
Alien, 1 ребенок
Прошлую зиму почти всю в них откатали. Сейчас посмотрим, сын активный стал
Пожаловаться
Людмила
Можно присоединюсь?
Какой фирмы лучше взять? Чтобы без лишних наворотов. Просто гулять по лесу и бездорожью
Пожаловаться
нет. но у меня ребенок транспорт вообще не любил.
плюс, продать не могу... вторую зиму буду пытаться.

Пожаловаться
Gulya(схожу с ума по своему), 2 ребенка
У меня обычные санки и на них два колеса. Удобно перевозить через дорогу.

Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Если много снега, то наверное удобно. Ещё нужно учитывать, что тротуары чистят и посыпают во многих местах.

Пожаловаться
два хомячка пара
у нас обычные тимка-5 с маленькими колесиками на краю полозьев. до асфальта нигде не чистят, в магазин мы на транспорте не заезжаем, так что тяжелые санки с большими колясочными колесами не нужны.

Пожаловаться
Угол, 1 ребенок
У нас на подобие таких, перекидная ручка.

Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
У нас универсани су-9 с ножным переключением. Супер удобно если есть места расчищенные, через дорогу переехать идеально, в магазин заехать супер. Ножкой топ и санки на колесиках. Колесики большие, резиновые, не дребезжат, не гремят, достаточно проходимые. Единственные два минуса - санки достаточно дорогие и тяжелые. Добротный металл, не хлипкие, ручка крепится болтами, т.е. не выскочит на кочке. Еще, поскольку это санки -ребенку до 1,5 лет -неудобно, но есть похожая модель с колясочным сидением, думаю они удобнее малышам. Если у вас в доме лифт и не надо переть эту бандуру по лестнице , то рекомендую присмотреться
Пожаловаться
Марина Боровская
Сообщение от Шумелка_мышь, 22 сентября 2015 года в 09:07
У нас универсани су-9 с ножным переключением. Супер удобно если есть места расчищенные, через дорогу переехать идеально, в магазин заехать супер. Ножкой топ и санки на колесиках. Колесики большие, резиновые, не дребезжат, не гремят, достаточно проходимые. Единственные два минуса - санки достаточно дорогие и тяжелые. Добротный металл, не хлипкие, ручка крепится болтами, т.е. не выскочит на кочке. Еще, поскольку это санки -ребенку до 1,5 лет -неудобно, но есть похожая модель с колясочным сидением, думаю они удобнее малышам. Если у вас в доме лифт и не надо переть эту бандуру по лестнице , то рекомендую присмотреться
У нас тоже такие, очень выручили прошлой зимой
Пожаловаться
Александра Иванова, 1 ребенок
У нас типа таких, как на фото выше..... Мы в Сибири живём, нам они очень пригодились - у нас снега много. Ребёнок умудрялся даже засыпать в них. Но тяжёлые, таскать туда-сюда, даже с лифтом, всё равно было тяжело..... Иногда оставляла в машине, машина возле подъезда стояла - но такой вариант тоже не очень, достаёшь, они все холодные.... выносила из дома теплый матрасик для санок, стелила, потом уже ребёнка туда. А если будут с большими колёсами, которые совсем как коляска делается (видела в магазине) - то вообще будет красота.
Пожаловаться
Татьяна Новинькова
У нас Ника-4 , катались одну зиму, я так и не привыкла к ним. они удобны, если живешь в частном доме (не надо на этажи поднимать) и для прогулок в заснеженном парке (где нет бордюров, асфальтов голых и проч.). (с моей выносливостью я их еле затаскивала на первый этаж, с ребенком).

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 18 недель
хорошая вещь, если есть снег зимой)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас