Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2014, 18:20, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Санки-коляска

Добрый день, подскажите кто нибудь покупал санки-коляска, если да то кто какими пользовался??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
мы не пользовались и не планируем. хвалят Ника-7.
Пожаловаться
У нас. Ника-4. Пробовали с 6 мес (спали на улице в них). Удобны, если на улице мало асфальта торчит из под снега или не посыпают песком/солью. А то скрипят полозья сильно.
Пожаловаться
Ну и ещё: трясёт в них капитально, если дорога неровная))
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
сначала зимой катала в коляске потом перешли на обычные санки со спинкой

Пожаловаться
Олька-молька
Эм... ну я одни санки-коляску (у которых колеса с ладонь и выдвигаются, т.е. коляску можно полностью на колеса поставить, без наклона) случайно поломала в магазине (как мне кажется), пытаясь просто убрать колеса. Модель 6 т.р. стоила. Так что с новинками аккуратно, и я бы ее поиспытывала хорошо.
А попроще, которые надо наклонять, чтобы прокатить и колеса мелкие - для снега просто СУПЕР!!! Легко и удобно. По каше, когда асфальта почти нет - тоже мега! Коляска в таком вязнет, санки - нет! У нас Скользяшки, у них диапазон цен разные и разные опции. Мы брали с нормальным капюшоном + дождевик прозрачный на случай пурги. А за лежачее положение в 180, на мой взгляд, зимой бодаться не стоит... все -таки в одежде не так удобно... 
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
нам подарили Скользяшки. есть капюшон,к нему на случай снегопада пристегивается дождевичок небольшой,чехол на ножки и сзади есть сумка для мамы.

Пожаловаться
Алена Дмитриенко
У нас Ника.Правда не помню какая..с 6 месяцев в нем, после коляски -  я просто летала))они такие легкие, одно удовольствие)))В этом году тоже в них будем) 
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
моих детей нельзя назвать крупными,но в санках-коляске им было явно тесно,возраст около полутора лет, а так ..на прогулке было удобно,если в магазин не заходить
Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
санимобилем пользуемся.удобно что там колесики выпускаются т.е. что по снегу что по асфальту можно ездить.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас