Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2014, 22:13, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Санки-коляска

Добрый вечер всем!
Тему создаю первый раз, да еще и с телефона, так что если с первого раза выйдет криво не судите строго!
Хочу узнать мнения на счет санок (фото ниже). Может кто пользовался подобными, удобно ли? Или не стоит заморачиваться с колесами, а купить простые.

GEBURT FSK4
- плоские полозья 40 мм
- пятиточечный ремень безопасности
- складной двухсекционный козырек с прозрачным тентом от осадков и ветра
- спинка регулируется до положения лежа
- регулируемая подножка
- чехол для ног на молнии
- 4 больших колеса для удобной транспортировки
- механизм смены полозьев на колеса
- отделка мехом снаружи и внутри
- широкое посадочное место
- перекидная ручка с регулировкой наклона по высоте
- смотровое окошко для наблюдения за ребенком
- сумка
- цветная апликация

Вроде выглядят симпатично, из минусов пока могу отметить вес, конечно значительно тяжелее обычных.
Как вам?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
Тема, ау?
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Один раз пользовались в деревне. В Москве снег чистят до асфальта, неудобно их возить. У нас без колесиков. А так очень мне нравятся, симпатичные. 
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
У нас как раз засада в том, что в одном месте сугробы по колено, в другом до асфальта счищено, поэтому думаю колеса лишними не будут. И в магазин заскочить за хлебушком можно если что:D
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Один( единственный раз) в деревне прокатились, ну очень холодно было. А тут в них и капюшон и чехол на ноги! :up: Вообще конечно супер! 
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
блииин,какие крутые,хочууу!!!и цвет мой любимый:)
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
Вот и я думаю крутые и не такие уж дорогие, где подстава?:D сегодня в магазине покрутила их вроде всем хороши
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
не обязательно подстава:)дважды коляски недорогие в инете заказывали,даже не щупали их в реале,ттт все приехало как надо,без подстав:)как раз коляска салатовая тоже;)
Пожаловаться
Мать Панды и Бобра, 2 ребенка
Представляю, с нашими таганрогскими "снежными" зимами.... По холоду сама долго не погуляешь, а подышать часок хватало и обычных.

Пожаловаться
Натулька
клёвые! только непонятно,на фото вроде перекидываемая ручка,а в описании нету...
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
Есть в описании сразу после широкого посадочного места:)
Пожаловаться
Натулька
ну тогда вообще класс! я бы от таких не отказалась,да выросли уже:D
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  нас  до  асфальта  все  чистят...Такая  красота  не  для  нас....Увы....
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Не пользовалась такими, но одно время на них заглядывалась. Если есть нормальная прогулка, то не вижу в них необходимости.

Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
С одной стороны есть прогулка, прошлую зиму откатали. Но ребенок 10кг плюс коляска 15кг, не считая зимней одежды, а мне переть ее на третий этаж без лифта. С другой стороны и санки переть, они по ступенькам не ходят. Вот и думаю, стоит ли овчинка выделки
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Я бы на вашем месте наверное тоже так думала.. а сколько ребенку? может обычные санки? или прогулку полегче..
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
Ребенку год сейчас. На улице часто спит еще, может и час проспать, простые санки боюсь будут не слишком удобны. Хорошие прогулки должны быть с хорошими колесами, они по весу не многим легче, а стоят намного дороже.
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
а не проще поспать дома а на улице активно гулять или малыш не ходит? я хотела на зиму санки типа таких а теперь думаю что не нужны они, т. к моя бегает играет и в коляске только до магазина за хлебом иногда.
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
Ходит во всю, летом не сидела в коляске, ходили по улице за ручку. А как холода настали стала спать. Вот и угадай, будет она зиму ходить или как:)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Есть прогулки 8-10 кг,  если по финансам тяжело, то можно взять и б/у. Или как ниже написали, поспать дома и гулять,  но мне все-равно кажется, что маленький ребенок долго ходить не будет.
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
Вот и я думаю маленький ребенок, зимний комбез и валенки, взрослый то в таком скафандре не будет долго ходить)))) вот буду думать на счет коляски. Пока интересны мнения пользователей подобных саней, ближе к зиме видно будет. Спасибо!
Пожаловаться
Светлана Мальцева
я думаю очень даже стоит приобрести , так как судя по первому ребенку, ей сейчас 9 лет. очень мы намучились, так как тяжело ей было дышать холодный ветер. когда особенно вьюга, мы задыхались и в садик на санках добирались тяжело. приходилось и ребенка нести, прижав к себе и санки, а вот такие я думаю нас бы тогда ой как выручили. И вообще детки не любят в одежде много ходить зимой, обычно все с удовольствием катаются на санках, дочь просила лет до 6 ее катать )
Пожаловаться
У нас санки-коляска не прижились. Один раз вышла и больше не стала их использовать. Ребенок сидеть в них особо не захотел, ну, и в колясках дочка не особо сидела. Были без колесиков, по дороге просто нереально везти.

Пожаловаться
*
там что, полозья пластик?
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
Нет, металлические :)
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
невестка пользуется в москве, очень удобно на улице санки в магазине-коляска
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас