Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2012, 13:26, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Санки

Всем доброго дня! Девочки, помогите, пожалуйста, с выбором санок. Посоветуйте какие купить (фирма).
Мои пожелания к саночкам:
1. Легкие, так как я буду лошадкой.
2. Удобные.
3. Чтобы помещалось 2 детей по 15 кг. каждый.
4. Чтобы и меня с ребенком выдержали (55+15=70 кг.)
5. По цене до 5 000 тыс.
P.S. и конечно, качественные!

Всем заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Автомобиль...
Пожаловаться
prodam_zem
Автомобиль...

ага..можно кабриолет..чем не сани?
Пожаловаться
хорошие такие сани..
Пожаловаться
prodam_zem
даааа...
наши сани-едут сами..сказка )
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 22 недели
ух это ж сани если Вы и 2 детей
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
точно!тут еще и лошадку с прицепом к саням надо приобретать))))
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
я своих катаю на снегокате, детишкам на нем больше нравится кататься, чем на санках.

Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
я тоже за снегокат, и сами с горок с детьми можете покататься и двое детишек поместиться
Пожаловаться
да, моим удобно вдвоем на нем кататься...вечно спорят,кто за рулем поедет) и очень крепкий, мы с мужем на нем катались даже)
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
мы тоже сыну купили на вторую зиму,получается 1,7было,сейчас 5,7будит отлично сидит и катается,думаю даже младшему(7мес.будит0 перепадет немножко покататься зимой. Да и когда ездеем на горы кататься,тоже муж с сыном вместе катаются, просто надо покупать не хлюпенькие за 1000, а подороже,,помассивнее
Пожаловаться
мы тоже покупали, когда сыну 2 года было, а дочка с годика на них переблалась, мы ее впереди - за руль сажаем, а сынок за ней сидит, чтоб она не упала) теперь санки наши стоят - пылятся...детям на них не интересно кататься...
Пожаловаться
Larisa
Моим тоже нравится на снегокате, но он тяжелый. Да и место много занимает! Я в прошлом году видела рекламу, кажется немецких санок. Они большие и удобные и нетяжелые. Просто, интересно, может быть кто-нибудь такими пользовался!
Пожаловаться
не знаю, места занимает не больше санок, наш не очень тяжелый, с 5 этажа спокойно его ношу без лифта + по снегу легко идет с 2 детьми...
Пожаловаться
Larisa
А с горки они одни катаютя? Ими ведь упрвлять надо, рулить. Или я ошибаюсь!
Пожаловаться
с горки они и вдвоем и поочереди катаются и я с ними тоже с мужем катаюсь, сынок рулит во всю, а дочка только держится - снегокат и так с горок хорошо едет - рулить не обязательно. санки детишкам моим неинтересны стали после снегоката...стоят уже года 3 пылятся.
Пожаловаться
Анна Федотова
я таких санок не знаю...,если только страинные, совдеповские..
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я тоже так подумала...типа таких
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
по-моему с таким требованиями вам нужны самые простые советские санки,те хоть сколько выдерживали

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 22 недели
по-моему с таким требованиями вам нужны самые простые советские санки,те хоть сколько выдерживали

да наше советское делалось, чтоб до 5 покаления хватало
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
ага, у дочи санки этой зимой наконец-то развалились.до нее ее папа на них катался)))
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Это точно. А сейчас мы санки купили, они на второй год использования уже развалились(
Пожаловаться
Olyaka
у меня такие санки до сих пор висят на балконе - реликвия уже)))
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
а наши этой зимой развалились))))
Пожаловаться
Olyaka
ну вот моя подрасла, хочу этой зимой обробывать) может не развалятся!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
до 5 тыс? у нас до 50 евро можно купить

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас