Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 апреля 2015, 22:32, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

самокат трехколесный

И снова добрый вечер, девочки. Спасибо за отзовы по беговелам, но есть у меня еще вопросик. Итак: хочу я купить своему малявочке самокат трехколесный. Два колеса спереди. Но хочу, чтобы были у него две ручки о-образная и т-образная и еще, чтобы было сиденье. Девочки, есть у кого такой, с какого везраста начали пользоваться. И подскажите по фирмама. Знаю, знаю, что микро супер, но дорого. Что попроще. Я нашла скутер 21 так как-то. Есть что сказать о таком?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Iron_Lady
на "катай детей "есть трансформеры: самокат-беговел (поворачивается-и получается сиденье)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Катай детей - это сайт?
Пожаловаться
Iron_Lady
да.латиницей,через дефис.
Написатть не могу.Тут запрещены ссылки,вроде)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Iron_Lady
;)не за что.
боле того,на Групоне на него скидка была уже дважды.Но это надо ловить купон
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я в купонах полный профан.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Тематические в качестве ответа на вопрос в разделе Товары для детей разрешены;)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Девочки, самокат смотрю для маленького, которому 1,8.
Пожаловаться
ulyasha
У дочки Maxi Micro. Ей скоро 6 лет, но не катается на нем. Там сложно тем, что поворачивать надо с наклоном верхнейручки в сторону поворота. Для моей это нереально сложно. Пусть пока стоит. Надо купить с 1 передним колесом и 2-мя задними.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Такой у нас есть.
Пожаловаться
ulyasha
Катаетесь? Получается?
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Нет не катается. Средний уже давно перестал, а младший только стоит на нем. Ему больше нравится как средний его на своем двухколесном катает.
Пожаловаться
Летяга
Мы начинали s mini Micro, самокат такой же, только для поменьше детей, ручка пониже и платформа поменьше. Моя дочь в 3.5 года освоила за пару дней. Специально покупала именно из за поворота засчет ручки, потому что это как раз просто. На обычном самокате дети менее маневрируют чем на этом. Мы сравнивали.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
ulyasha
:)Умничка она у вас. Будем учиться.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок

Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
zycom cruz scooter
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Ой, с таким рулем еще ни разу не встречала.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Мы зашли в магазин игрушек....он у нас ОГРОМНЫЙ))) дочь обычно очень спокойно реагирует на любые игрушки, а тут увидела этот самокат. "можно я покатаюсь" ну, ладно, катайся...через пол часа уходить не хочет...мама, можно самокат домой взять....ну вот и купили мы его))))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Ну и правильно. Раз так понравился дочке. Я бы так же слелала. Дорогой? Очень необычный.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
дороговатый((( 120 долларов...но так как она не часто что-то просит и ей очень редко что-то действительно нравится, то купила. Она с ним уже полгода, как не расстаётся...и дома, и в ТЦ, и на улице))))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Да дороговато.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Я бы 5летке купила этот

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо. По поводу 5-летки мне не надо советоваться. Он сам решает, что ему нужно. Какого цвета, какой модели и другим даже пользоваться не станет. Я для маленького спрашиваю. Вот бестолочь, не написала какому из детей самокат выбираю. Спасибо, что откликнулись. И мой старший пробовал на таком. Ему дико не понравилось. Мы в декатлоне на площадке. Средний даже не подошол, ему вид не понравился.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Тяжело 5леткам на таком...моя не смогла на нём кататься...подергалась-подергалась и обратно поставила((( но она у меня мааааленькая...может для деток покрупней и ничего
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас