Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 марта 2015, 15:46, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Ролики

Хочу купить ребенку  ролики. Подскажите пожалуйста, на какие моменты обратить внимание при выборе коньков. Спасибо всем заранее.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
Главным образом на качество смотрите, не берите дешовый китай
Пожаловаться
Юляшка ***
:up:
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Покупала дочке раздвижные с гелиевыми колёсами! Хватило на несколько лет.
Пожаловаться
маша данилова
Колеса гелевые чтоб были или каучуковые, а не пластмасса. В моем детстве Roces были - офигенные:up:
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Чтобы размер увеличивался,раздвижные.
Чтобы колеса были гелевые.
Чтобы планка на которой приклеплены колеса,была металлическая (бывает пласмассовая) .
Пожаловаться
Лиска
Спасибо вам всем)) :up:
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
главное не экономить и не покупать совсем дешевый пластиковый китай
и сколько лет ребенку есть такие где под пяткой 2 больших колеса а под пальцами одно маленькое колесико 
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Я дочке взяла фирму Rollerblade, довольна очень, катается уже 3 года достаточно активно весной и осенью, состояние вполне себе хорошее, немножко начинают колесики съедаться, но это сменные элементы, раньше или позже их все равно придется менять.
Пожаловаться
Белая горячка
Автор, если Вам еще актуально. Я тоже сейчас выбираю ролики.
Если Вы хотите ролики, а не ботинок с колесами, то брать надо именно роликового производителя. Для детей хорошо К2 и Роллерблейд. Ботинок обязательно должен раздвигаться вперед, пятка стоять на месте. Хорошая фиксация и хорошие, полиуретановые колеса. Если консультант назвал колеса "гелевыми", я бы побежала из этого магазина. 
Пожаловаться
Лиска
Да, спасибо)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас