Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2014, 08:46, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Робот-пылесос

Привет народ. Вот хочу купить робот-пылесос. Но очкую. Неизвестная техника меня пугает. У кого есть такие агрегаты? Или может кто знает людей, которые пользуется ими. Реально помощь, или понты и зря потраченные деньги. Хочу и моющий и для сухой уборки. Забебекалась сама пылесосить.Крартира большая, пока пылесошу, три раза шнур у пылесоса переткнуть надо. 
Заранее спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана
У коллеги пылесос Panda X500 PetSeries. Очень им довольна. 
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Спасибо. Сейчас погуглю)
Пожаловаться
Светлана
У него очень хорошая мощность, изначально предназначен для уборки шерсти домашних животных. И цена приемлемая, в районе 11 тыс. Ну по крайней мере, у нас так он стоит))
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Да, уже читаю. Интересненько)
Пожаловаться
Светлана
В юлмарте он есть)
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Спасибо) Муж обещал взять погонять на день пылесос у сотрудника. Посмотрим как будет справляться. Но мне все больше и больше его хочется)
Пожаловаться
Светлана
А какую марку дают вам на тест-драйв? ))
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
ХЗ. Принесут-узнаю)
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Ой, тема прям для меня. Тоже хочу купить сей чудесный агрегат. Посижу послушаю.

Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Присаживайтесь)))
Пожаловаться
Анна
У меня Irobot я в восторге :up: Купила год назад примерно, с тех пор обычный не доставала. Ездит себе каждое утро пока нас нет дома :D
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
А где купили? В магазине или по инету?
Пожаловаться
Анна
В Меге мимо проходила и купила 
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Надо сходить туда. Блин))) Дожила, у мужа на день рождения ПЫЛЕСОС себе в подарок заказываю))))))
Пожаловаться
Анна
Я правда не знаю есть ли там еще этот отдел, с тех пор там больше не была. Посмотрите в инете на официальном сайте, там есть адреса всех магазинов :up:
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Анна
Не за что )
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Если есть пороги и лестницы - то не стоит покупать. А если везде полы одноуровневые - тогда покупайте ,конечно же. 
Надо еще, чтоб у него было время пылесосить, чтоб дома никого не было. И домашние животные тоже нежелательны.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
А почему с домашними животными нельзя? А пороги есть, по маленькие, 2 см максимум
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
играют, грызут, катаются на пылесосах
порог не перейдет, он же на колесах, а не на ногах
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Ну коты точно с ним играть не будут. Они у меня еще Наполеона видели) Шутка. Им 17 и 15 лет. Про пороги специально спросила, потому как в присмотренной мною модели, пишут, что способны преодолеть двухсантиметровое препятствие. Вот и интересуюсь, потому как написано то одно, а в реале-другое
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Не, ну если способны пройти такое препятствие - значит, пройдут. Давно уже был в свекров такой пылесос, один из первых. Запинался на низеньком пороге, у них приподняты полы в коридоре и на кухне из-за теплого пола.
Пожаловаться
Катерюшечка
зря вы так.у нас кошка и айробот.она его боится как огня.а он очень хорошо убирает.я довольна
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Не все же кошки одинаковые. Некоторые катаются на них, видео вон по интернету гуляет.
Собаки на них лают и бросаются, могут изгрызть, особенно щенки.
Пожаловаться
Светлана
2 см он пройдет, а вот про домашних животных тоже интересно послушать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас