Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 июня 2013, 19:10, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

рюкзак-кенгуру

Всем,привет!!! Подскажите что лучше приобрести. Моей малышке 3 месяца,приходиться выезжать в город.хочу купить кенгурушку.Может кто знает какую модель лучше выбрать,читала много и за и против.Но согласитесь,не очень удобно идти в магазин или в аптеку с ребёнком на руках.А в машине не оставишь
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
я пользуюсь эрго-рюкзаком. мне очень удобно. но они идут с 5 месяцев. 

Пожаловаться

у меня вот такой, украинский. 
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
о у нас похожий, тоже украинский, сестра по наследству передала, я очень довольна,
Пожаловаться
milena
Понятно, в России, как всегда" все для людей- с мороженом, собаками и колясками не входить"?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Из машины проще в кенгуру вынести ,чем коляску складывать-раскладывать.

Все нормально в России с колясками ,везде можно зайти, как правило
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а я год назад в Москве могла ходить только в три магазина. у других либо нет пандуса, либо он в закрытую дверь упирается, либо в самом магазине не развернешься (((
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У нас во всей округе есть пандусы. Исключение - одна аптека, ближайшая - там первый этаж дома, лестница крутовата.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Увы практика показывает большое количество магазинов без пандусов  так что с коляской туда не зайти((
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
у нас везде есть
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Это вам повезло...
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
или еще лучше - пандус есть, но дверь настолько узкая что коляску туда можно только в сложеном виде занести.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Ага...
Пожаловаться
milena
Не сказала бы. Не всегда удобно одеть рюкзак, а потом в него " запихивать" ребенка и пытаться зафиксировать застежки. Тем более, сейчас все почти автокресла переставляются на коляску. И ребенок не мучается, и маме проще. Ну, конечно, если коляска легко собирается( одной рукой). 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а в чем сложность запихивать? там 2 застежки всего, а ремни всегда под меня настроены. я только с рюкзаком себя человеком почувствовала - даже на гору лазила )
Пожаловаться
я засекала - 30-40 секунд трачу на "запихивание"
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
оптимальная вещь эрго-рюкзак. я таскаю с 5 мес, сейчас 10 - тоже иногда беру. у меня Pognae вот такой, тоже форумчанка посоветовала
Пожаловаться
Леди Даханавар
В 3 месяца кенгуру только если с лежачим положением, но они зверски неудобны. В сидячем только после того, как ребенок сядет, на крайняк с 6 месяцев, но в этом возрасте дети уже тяжеловаты для переноски в рюкзаке. 
Я покупала, воспользовалась ровно три раза. 
Эрго-рюкзаки говорят лучше, но я не пробовала, ничего не скажу.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У меня слинг на кольцах, очень удобно, но вот сейчас с ним жарко

Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
у меня тоненький такой летний, нормально
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
была обычная кенгурушка, мама шила. Носила в ней в поликлинику детку, я могла в лежачее положение рюкзачок переводить.
Пожаловаться
Марченка, 1 ребенок
купите слинг

Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
эрго-рюкзак, май-слинг, фаст-слин, слинг на кольцах. Все кроме кенгурятника, в нем деть на промежности весит(( 

Пожаловаться
milena
У нас были и " кенгуру " и оба слинга( шарф и на кольцах), дочка вообще в них не сидела, даже и 5 минут. Так что, еще все и от малыша зависит.
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
лучше слинг, имхо.
скоро планирую приобрести  

Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
лучше слинг, имхо.
скоро планирую приобрести  

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас