Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2015, 23:26, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Ремонт в детской

Со следующей недели начинаем ремонт в детской, а вот с цветом стен не могу определиться. Заказали  мебель (частично уже есть) кедр шоколадный и светлый (кто не знает, он похож на венге светлый и темный). Комната теплая, но не на солнечной стороне. И еще, как вариант рассматривала обои под покраску, но сомнения закрадываются, как это будет смотреться в детской. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Прелесть..., 2 ребенка
у нас детская ярко зелёная-мне очень нравится.

Пожаловаться
Australlijka
Люстрра прикольная:up::up::up::up:
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
спасибо))
мне тоже очень нравится,под любой цвет подходит,мыть легко и главное не тяжёлая))))..она мне уже на голову падала,после того как мой муж её прикрепил своими кривыми руками,и ничего,даже шишки не осталось)))))):D:D:D
Пожаловаться
Australlijka
:D
Пожаловаться
Мама, жена, дочь
:up::up:
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
У нас такая же комната!
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
может это ваша?)))..комната или цвет стен?
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Цвет стен, конечно.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
любите яркие цвета?Или дети выбирали,как в нашем случае
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Мы с мужем яркие цвета любим. Комната ярко зеленая, кухня оранжевая, ванна и туалет желтые, коридор фиолетовый. Пока всё, живем в однушке. Но откровенно уже надоело, хочется спокойных цветов, светлых. Но к ремонту опять не готовы ни морально, ни финансово.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
у нас тоже было ярко)))спальня оранжевая,гостиная-с одной красной стеной,кухня белая с темно синим,ну и детская салатовая.
Потом мне надоело,перекрасили зал в фисташковый,спальню разбавили серым,оставили оранжевый,но поменьше)Когда ярко-оно красиво,но надоедает быстро
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
простите. вопрос не по теме. как вы все в однушке с ребятишками. мы тоже живем в однушке пока,вот думаю сижу,что кроватку ставить некуда. как вы скомпоновали детский уголок для 2-х ребятишек?
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
У нас пока один ребятенок, на счет второго пока думаем :)
У нас комната с нишей, не ровный прямоугольник. Пока в этой нише стоит наша кровать с мужем. Потом, если второй ребенок появится, кровать уберем и будет детский уголок :) Туда как раз поместятся 2 кроватки. А сами переберемся на диван. Пока вариантов купить новую квартиру не предвидится...
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
спасибо за ответ. у нас прямоугольник 18 кв. не знаю как переставить.:(Когда постарше проще - двухъярусную можно. а пока маленький как.
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Ой мой любимый зелененький цвет . Фанат мятного цвета
Пожаловаться
Подснежник
Даже и не скажешь, что это заграница) У нас все такое же продается. Даже люстру точно такую же видела у нас в магазине электрики.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Ну так..заграница,а не Марс))))
У нас почти все те же магазины,что и у вас,может просто цены другие немного
Пожаловаться
Подснежник
Ну все таки за границей свой колорит, как-то интерьеры обычно отличаются все таки)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
ну вам виднее)
Пожаловаться
О, уши погрею, тоже надо ремонт делать. Вообще не знаю с чего начать. У меня мальчик, но что-то не хочется классически голубые тона и вообще холодные.
Пожаловаться
Лапка
У нас тоже мальчик.Комната в морском стиле.Нам оочень нравится! Ну и сыну тоже:D:D

Вот кусочек комнаты)))

Пожаловаться
И даже не синий:D Это уже хорошо:up: Мы планируем белую мебель. И обои под покраску. Вот думаю, в какой цвет. Холодные не хочу. Светло-зеленый? Это сильно ограничивает в выборе текстиля и аксессуаров. Светло-желтый? Желтый не люблю. Бежевый? Уже голова кругом:D
Пожаловаться
Лапка
Если белая мебель,то все остальное должно быть темным,мне кажется...А то все светлое сольется и комната будет блеклой...Я,конечно,не дизайнер,но почему-то стоит такая картинка перед глазами.:D
Пожаловаться
Совсем белые я стены не оставлю, но хочу светлые. С контрастом и темными стенами можно эксперементировать в спальне родителей, хотя и это не мой вариант, или в гостинной, но не в детской. Стены светлые, гардины можно поярче сделать, светильник, плед, подушки декоративные. Только все это придется с учетом стен подбирать:)
Пожаловаться
jo
Сообщение от Земляничкина, 13 апреля 2015 года в 00:02
Если белая мебель,то все остальное должно быть темным,мне кажется...А то все светлое сольется и комната будет блеклой...Я,конечно,не дизайнер,но почему-то стоит такая картинка перед глазами.:D
Не обязательно, белая мебель и с белыми стенами выглядит очень хорошо)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас