Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2015, 17:58, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Распродажа

Девочки, может кому то надо как раз- в Мазекеа сейчас распродажа хорошая) я сегодня удачненько зашла в наш ТЦ))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
О, спасибо! Надо зайти:up:

Пожаловаться
Просто Мю
А еще в каталоге (можно купить на кассе за 70 руб) купоны на скидку
Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
Хорошая скидка по купонам?
Пожаловаться
Просто Мю
От 10 до 20%, в зависимости от группы товаров. В разных каталогах - разные наборы купонов.
Я нужна была 20% на одежду, чтобы купить куртку сыну на весну
Пожаловаться
Спасибо)
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
А что распродают , не зиму случайно? Там с февраля вроде она продолжается
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
почти все продают. только вот большую часть уже раскупили, может не быть нужного размера
Пожаловаться
На сайте можно глянуть что идет по распродаже
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
На сайте вообще почти ничего нет из распродажного. Кстати, а вы что любите там из одежды брать, я просто особо в качестве и моделях пока не разобралась. В городе у нас магазинов нет, только через интернет там покупаю. Вот джинсы, брючки и шорты прикупила, но везде низкая посадка и вместо шнурка утяжки-обманка. Не совсем нам удобно, так как сын стройный. Брала трикотажную рубашку поло, вообще не понравилось. Если брать там вещи, то желательно только по распродаже.
Пожаловаться
Бродилки- комбинезоны, слюнявчики и тп
Пожаловаться
Бодики блин
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Ясно))) у вас еще малыш видимо. Моему 5, поэтому штаны приходится тщательно выбирать, чтоб с попы не сползали. А бодики там действительно красивые.
Пожаловаться
Да, нам 7 месяцев. Старшему беру в Сэле или в эйч энд эм
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Долго думала, что есть эйч энд эм :shock:Дошло - это же ХиМ (хэ и мэ) :D:D:D
Пожаловаться
НМ и СА
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Я на узкую и худенькую попу купила в глории, но правда зимой, это единственные джинсы, которые с сына не спадают:D
Пожаловаться
Глория :up:
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Мы раньше тоже в глории покупали джинсы, теперь в нашем магазине ничего нет подходящего, да и дорого очень стало. Жалко, что кризис так все подорвал, все подорожало, а так мы очень эту марку любили.
Пожаловаться
Сузанна Сузанна
А я на днях купила вот такие джинсы за 499рублей в Глории Джинс. Приятный котончик, и подкладка есть. Сейчас вовсю носим. Цвет не маркий, на весну самое то). Из новой коллекции много что понравилось, но цены уже подороже каНеШ)). Если тут подорожание есть, то что про другие магазины говорить.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Ну это не дорого совсем,:up:
Пожаловаться
Ульяна Ленина
Это вам повезло по такой цене джинсы купить, еще и утепленные, как я
поняла. А у Вас есть дисконт Глории джинс? Если да, то скидка на новье
вам обеспеченна и на деньрожденье можно выгодно скупиться.
Пожаловаться
Сузанна Сузанна
Дисконта у меня нет, я и не знала что его в Глории дают. А сколько по нему скидка будет? Если пару процентов то и нет смысла заморачиваться.
Пожаловаться
Ульяна Ленина
Ну и пару процентов тоже деньги), но тут сразу 10% будет. Только надо скупиться на 800 рублей и не обязательно одной суммой, вот правила подробные -http://www.gloria-jeans.ru/loyalty-progr...
Пожаловаться
Сузанна Сузанна
прочла, 10 процентов, это уже не плохо, а на деньваренье ваще скидка в 2,5 раза больше. Вот это мне больше нравится. Жаль, что я чек не сохранила от первой покупки, кто ж знал.
Пожаловаться
ReginaIv
я думаю, о как люди домашне-прогулочную одежду называют уже- надо взять в обиход, не отставать от тренда, так сказать:D;)а тут вон оно че, Т9-создатель;);)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас