Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2014, 16:37, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

радионяня

Девочки,Радионяня))За и против,малому скоро 3 месяца,назревает спрос)))Что скажете?спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Yan4ik, 1 ребенок
Радионяня нужна если большая квартира или дом, когда ребенок спит в отдельной комнате! То конечно ЗА!!

Пожаловаться
Mila-ja
у нас малой отдельно спал и спит...всегда  пользовались, от меня одни плюсы в пользу этого аппарата!
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Обошлись без нее
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Считаю что фигня, вот видеоняня - другое дело. А так что, не слышно нефига, ребёнка то не видишь, мало ли что... А если заорет то и без радио няни услышишь.

Пожаловаться
рая харисова
Очень верно:)
Пожаловаться
Карелина Анастасия
я - за, біла с обеими детьми, нужна вещь
Пожаловаться
Обошлись без нее. Как-то слабо представляю, что можно не услышать ребятенка из соседней комнаты. А после 3х мес. там уже не младенческое кряхтение, а вполне здоровый крик.

А вот если у вас дом на пару этажей, то вполне может быть

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
приобретали, очень хорошая штука:)

Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Очень полезная вещь.
Пожаловаться
Ия Князевская
не,у нас обычная квартира,только муж плохо слышит и,когда он дома с малым,все время боится,что не услышит его )
а какую посоветуете?
Пожаловаться
Тусенька, 2 ребенка
Если спит отдельно и детская далеко то вещь, я и так через стенку слышу.

Пожаловаться
Ия Князевская
Сообщение от Тусенька, 26 января 2014 года в 16:51
Если спит отдельно и детская далеко то вещь, я и так через стенку слышу.
это только днем,когда он спит в комнате,а мы шатаемся)))
Пожаловаться
Тусенька, 2 ребенка
Зачем тогда??? не понимаю, я в люльке первое время с собой по квартире таскала, спит под боком и все. 
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
В соседней комнате ребенок спал,было слышно,без радионяни.  А какие могут быть "против".Нужна-берите.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Использую до сих пор, очень удобно.

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Моего было слышно даже соседям, так что зачем она не понимаю. Ну и спал он с нами, в одной комнате.

Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
обошлись без нее, квартира маленькая, единственное когда отдыхать ездили то приходилось ребенка ложить спать днем в коляске, потому что дом где отдыхали очень большой и просто не услышали бы
Пожаловаться
Натуся
До сих пор пользуемся, нам уже 4 года, квартира большая, она спит в своей комнате я закрываю дверь у нее и занимаюсь делами или мы разговариваем спокойно, если что сразу слышно, берите будите спать и все делать спокойнее...

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Нужна, если большой дом и ребенка из соседних комнат не слышно. Мне в нашей трешке не пригодилась, слышу даже, если сижу возле телека. 

Пожаловаться
Ksushka, 1 ребенок
Пользуемся с рождения. Вещь незаменимая.

Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
На даче без нее ни как...моя сломалась думаю, что летом делать... да и в квартире, если дверь в комнату и на кухню закрыта, ничего не слышно, а так всегда в курсе!!! Я за!!!
Пожаловаться
Foxyk, 1 ребенок
Приобрели. Очень нужная вещь, хоть квартира и двухкомнатная, а  когда моешь посуду, находишься в ванной или смотришь телевизор малыша из другой комнаты не слышно, а с няней всегда под контролем.

Пожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Если честно я и сейчас готова купить радионяню )) на дачу. Там без нее вообще никак. Ребенок спит в доме, я в беседке или бане. Если вдруг проснется ночью и заплачет - фиг услышишь. Так что если планируете летом жить на даче - покупайте без раздумий!

Пожаловаться
Ия Князевская
Сообщение от Айрини, 26 января 2014 года в 17:43
Если честно я и сейчас готова купить радионяню )) на дачу. Там без нее вообще никак. Ребенок спит в доме, я в беседке или бане. Если вдруг проснется ночью и заплачет - фиг услышишь. Так что если планируете летом жить на даче - покупайте без раздумий!
:):)
Пожаловаться
Ия Князевская
будем брать))) какую?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас