Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2015, 11:58, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

пустышка с термометром.

Добрый день!Подскажите пожалуйста,кто пользовался таким девайсом!Какую лучше купить?У меня детей нет,хочу купить ребенку знакомой!Она очень хотела,но финансы не позволяют!Заранее благодарю!P.S. Сразу оговорюсь,что спрашивать у нее не стану,так как откажется из за скромности!О желании приобрести узнала от ее свекрови!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Zolotaya-Listva, 2 ребенка
да в аптеку придите и там выберете. Хотя я вот тоже хотела, хотела, а не прижилась у нас, валяется где то, оказалось. ненужная вещь.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Нужно брать такой же формы пустышку, как сосёт ребёнок, иначе есть шанс, что не возьмёт он её.

Пожаловаться
qqqq
Спасибо большое за совет!Не знала таких тонкостей!
Пожаловаться
Бодр и весел Я
уменя дочь пустышку Нак сосала а термометра не нашла
купила Сказку но с такой же формой
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Пустышка с термометром вещица интересная, остроумная и кому-то наверняка полезная. Проблема в том, что многие дети предпочитают пустышки определенной формы и соску непривычной формы просто не возьмут.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Если брать, то такой же формы, какую сосет ребенок. Если вообще не сосет, то вряд ли возьмет.

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Я слышала, что косячит такой термометр здорово, почище электронного

Пожаловаться
Frau Gala
У нас была, но показания не точные выдавала. Проще было пользоваться ушным термометром.

Пожаловаться
qqqq
Спасибо!Лучше 5аверно будет с ней все обсудить.Дам комментарии почитать.
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Наша пустышка термометр перевешивала)))падала изо рта ребенка. Лучше ушной,правда.Он надолго пригодится т.к дети не любят сидеть с градусником.
Пожаловаться
Frau Gala
Чтобы верно измерить нужно выполнить много невыполнимых требований; предварительно ребенок не должен плакать, пить, есть, и держать во рту эту штуку не менее 5 минут. Младенцу не реально измерить, а ребенку от 4-5 месяцев можно и электронный подержать.
Пожаловаться
Во я от жизни отстала..
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
У нас есть, но сын, при условии что он любил пустышки, градусник постоянно выплевывал может со вторым наконец смогу оценить.

Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Моему внуку не смогли её в рот затолкать, как ни старались, хотя пустышку сосал.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Лучше ИК термометр. Фиговая соска.

Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Лучший термометр-ртутный (по точности).
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Была такая, очень не понравилась.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
У нас было две, одна у сына - нареканий не было, и сын её брал и пустышка не врала. А вот младшая дочка не взяла её да и пустышка врала безбожно, хотя обе одной фирмы

Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
ужасная вещь.сына от нее рвало. она очень тяжелая. была фирмы mothercare
Пожаловаться
Вячеслав
У нас у первой дочери была соска термометр. Врёт безбожно(естественно не всегда, но очень неприятно), причём намного. Лучше Обычный ртутный термометр.
Пожаловаться
Угол, 1 ребенок
Она врет жутко, не нравится мне эта штука, валяется не нужной...

Пожаловаться
qqqq
Всем огромное спасибо за ответы!!Очень выручили!!Хорошего дня!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас