Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 мая 2015, 10:25, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Прошу совет

Милые мамочки посоветуйте пожалуйста :

самую удобную прогулочную коляску с шести месяцев и до ...

и если можно фото.

спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
макларен
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Hartan buggi ix1, но у нас дороги зимой нормально чистят поэтому проблем не возникало.

Пожаловаться

У нас такая.
Супервещь! Не устаю ею восхищаться)
Легкая, раскладывается удобно, маневренная и реально неубиваемая!
Пожаловаться
Макларен.
Пожаловаться
paparapapapam , 1 ребенок
Могу сказать, что идеальных колясок нет)))каждую можно описать как отличная, но если б у не было то, то и то было б круто))) попробуйте выбрать по самой важной для вас вещи в коляске - хорошая проходимость или перекидная ручка там! Это очень сужает круг поиска)) для меня было важно иметь большой кап
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у меня перего Ария
для меня важны вес(5,5кг), легкость складывания(складывается одной руккой, раскладывается силой мысли, оч компактная, ездим с ней в маршрутках), возможность спать,т.е удобная спинка

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
кстати мы в ней с 2,5 месяцев
Пожаловаться
paparapapapam , 1 ребенок
Я тоже на нее засматривалась))но у зупер мне кап больше понравился
Пожаловаться
Угол, 1 ребенок
У нас такая же, чудо итальянской техники, складывается одним движением руки, легкая, легко справляюсь одна когда ребенок на руках и коляску нужно сложить, что бы перенести ее куда-нибудь, например когда что-то с лифтом.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я на остановке складываю и прыгаю в маршрутку (мы часто в бассеин ездим)
у меня правда не такая кнопка на ручке, а сбоку, но ее наживаешь, а потом одной рукой складываешь и за кнопку не надо держать)
и люлька перего просто феррари, а не коляска
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Valco baby snap ultra, мне нравится

Пожаловаться
конфетка бараночка, 2 ребенка
Как раз за коляской собираюсь, послушаю.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Capella S-802.

Очень удобная колясочка. Складывается одной рукой, капюшон опускается до бампера.

Пожаловаться
Светлана Благова
Шатаются эти Капеллы как-то все... Ну, с люфтом большим, нечеткий ход.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Не знаю, Управлялась одной рукой совершенно свободно.
Пожаловаться
Светлана Благова
Кто ж спорит? Можно, конечно, раз на улице они - через одну ) Но если попробовать получше коляски, разница очевидна.
Пожаловаться
Олька-молька
Про коляску не скажу, т.к. по мне все, выше определенной ценовой категории, особо сильно не отличаются.
Могу только сказать только про перекидную ручку: не обольщайтесь, что с ней можно спокойно ездить в любом положении. Ездит она нормально только в одном, остальное - даже не знаю для чего, наверное в парке на скамеечке тихонько катать...
Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
Перега си была, начали кататься 5 месяцев

Пожаловаться
Виктория
Рег Перего dgt3
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас