Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2014, 12:28, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

про подгузники

Всем привет! Девочки,подскажите кто пользовался  многоразовыми подгузниками и вкладышами "Непромокашка" ? Хочу купить,но отзывы только по вкладышам нашла, а по подгузникам нету.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ksenia, 1 ребенок
а зачем? вас чем то одноразовые не устраивают?

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Видимо, скучно, стирать нечего :D:D:D
Пожаловаться
К
:D:D:D
Пожаловаться
К
одна знакомая тоже долго нам везщала про многоразовые подгузы, пока беременная была, потом деть родился  через месяц, смотрю тащит большую пачку памперс актив бэби:D:D:D
Пожаловаться
LiLiT32, 2 ребенка
Сообщение от Кристя, 8 мая 2014 года в 12:32
одна знакомая тоже долго нам везщала про многоразовые подгузы, пока беременная была, потом деть родился  через месяц, смотрю тащит большую пачку памперс актив бэби:D:D:D
у меня одному 2 года,а второй родится в середине июля, на двоих можно разориться с памперсами....
Пожаловаться
Татьяна
зачем памперсы в 2 года? уже большой
Пожаловаться
К
ну у кого большой. у кого маленький еще, вы странная такая, до сих пор судите по своему ребенку всех остальных детей????
Пожаловаться
Megaline, 3 ребенка
в 2 года мы уже только на сон одеваем)) у меня погодки, тоже все хотела многоразовые купить, да не дошло дело, тперь думаю надо будет или нет, размеры то разные будут...  У меня девушка с алиэкспресс заказывала, надо спросить ее впечатления
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я вообще не понимаю прикола каждую секунду попу трогать, не мокрая ли :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
звездочку Вам
Пожаловаться
серебрякова, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Татьяна
летом подгузники? зачем?
Пожаловаться
LiLiT32, 2 ребенка
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Третья или четвертая тема про них за пару дней!))
Читала когда-то давно положительные отзывы про них, но на практике так и не проверили. Мои дома в ползунах или трусиках ходили.

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Миллионная тема за неделю . . .
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
оно Вам надо? Что-то второй день многих на них клинит.
Пожаловаться
Чем раньше приучите к горшочку, тем вам же легче станет. 
Пожаловаться
LiLiT32, 2 ребенка
это в несколько раз экономичнее чем одноразовые подгузники, а что? стирать для меня не проблема,стиральных машин никто не отменял, да и ребенку будет проще приучиться к горшку,я же их буду одевать только на улицу и на ночь,а днем мы спокойно обходимся без памперсов,ходим в горшок
Пожаловаться
Татьяна
я и на ночь не одевала. только в холодное время года на улицу. правда одноразовыми пользовалась. но маленькой упаковки на месяц хватало
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
И мы так же. Только на прогулку одевала. Ну и младшему в первое время штуки 2-3 на день уходило, т.к. с двумя писунами машинка не справлялась)), да и сушить негде было.
Пожаловаться
Татьяна
:)
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Летом вообще отлично без памперсов, даже на улице. А многоразовые огромные! Что касается приучения к горшку, так это вообще не связано. Знакомые принципиально не надевали памперсы, ребенок спокойненько писал в ползунки. Моя памперсная раньше горшок освоила.
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
если только на ночь, то и не разоритесь. а на прогулку можно и снимать уже, быстрей к горшку приучится
Пожаловаться
Mariya
Дак усердно рекламируют:)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я пользовалась примерно такими. надоело стирать какашки. стираешь стираешь и конца и края нет
если финансово не тянете на обычные то покупайте-экономно. но 1 попис и надо менять иначе все преет.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас