Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2015, 12:12, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Про next

Всем доброго дня ,хорошего настроения. Хотела поболтать про распродажу в нексте на сайте . Кому понравилось, кому ФУ. Мне не понравилось совсем ! Нет размеров вообще! То что по сейлу как то слабенько . Может в магазине лучше? Кто был? Давайте только адекватно а не про алегарш и зажравшихся . Хотя можно и про алеххарш)) веселее будет)) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я заказала по распродаже почти все что хотела, единственное не было размера джинс с подкладкой. Для меня особо ценно что не надо никуда идти.

Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
А мне не фига не досталось)) Нет размеров))
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Не, я сыну все что приглянулось взяла, и будущему малышу взяла. Была удивлена скоростью доставки, все еще вчера 2 дня назад привезли.
Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
она уже закончилась?

Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
нет ) Там размеров нету .
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Раздел "малыши" вообще убрали. Вчера был, сегодня нету. Хотя это как любая распродажа, надо хватать сразу, как открылась.

Но у нас она безбожно висела, а долбиться каждые полчаса лениво.
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка
Я не видела. Моя мама сказала, что заказала моим детям до хрена всего. А еще сказала, что раньше она могла и не потратить деньги, потому что лень идти в магазин, а теперь этот проклятый интернет))))))

Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
Согласна ) Обидно что нам ассортимент очень скудный предлагают ) На US выбора больше намного. Но там доставка плюсуется )
Пожаловаться
Леся
Открыла сейчас, для девочек. Там что, девочки только до 6 лет?
Пожаловаться
Почему же?
Малыши, потом от 3 мес. до 6 лет. и от 3 до 16 лет.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Привет, Ир. Я зашла и вышла. На малышей вообще ничего нет, а взрослое даже со скидкой не дешевое. И не садится оно так, как нужно.

Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
Привет Светуль)) Как вы там растёте?))) Да вообще разводняк какой то наш сайт. Ну каждый по разному понимает качество !!!
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Да ничего, потихонечку. Точнее не очень потихонечку, уже 6 кило наел.
.

А по Нексту пора переходить на забугорный сайт. Хотя он даже без скидок дешевле MotherCare.
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
О крепыши )) Так держать)) MotherCare. мне не нравится дорого там .
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
зато у них реальные распродажи, а не фикция. И когда 70% очень выгодно выходит.
Пожаловаться
Парочку вещей посмотрела - нет размеров.
Закрыла нафиг))

Пожаловаться
Райта, 1 ребенок
Размера сына только пару вещей нашла, такие надежды на нее возлагала, придется искать другое место для покупок(((

Пожаловаться
Виктория
Была в магазине, больше выбора сём на сайте, на сайте сейчас мало сто осталось)
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
А где их магазины в Москве?
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Это вроде дешевая одежда, не поняла, почему про алихарш?
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
Да фиг вас знает ! Чуть что кричите ( некоторые ) .
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
меня реально обозвали тут алихархшей вот за это: Покупать буду стандартное Некст и MotherCare.
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Насушалась форум, заказала. Удивительно, но вещи во Владивосток приехали буквально за 3 дня. Заказала на пробу недорогие вещи, так как некста у меня никогда не было и я не была уверена, что угадаю с размерами. Нам с дочкой по платьицу)))) Мы очень довольны обе.
Пожаловаться
momo, 2 ребенка
Все что хотела выбрать из распродажного, размеров не было.
Недели 2 назад заказала у них из не распродажного, пришло быстро, качеством довольна.Заказывала первый раз.
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
В июне было закрытие магазина в МЕГА Теплый стан, там вся одежда была от 200 до 990р, давка была страшная.но очень выгодно взяли ребенку ветровку,макинтош,джинсы,непромокаемый комбез и мужу куртку.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас