Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2015, 23:54, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

посоветуйте велосипед

назрела мысля купить дитю велосипед вот такого плана

у кого подобное есть, какие плюсы и минусы и какую модельку купить.

Всем спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена Леночка, 4 ребенка
Только не на пластиковых калесах, будет трясти как на эл. стуле.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
да ладно, у нас на пластиковых колесах - отлично едет, никто не трепыхается как на эл.стуле.
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
вот тут недавно обсуждали
https://deti.mail.ru/forum/obsuzhdaem_to...

Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
-
Раз 5 обсуждали за последнюю неделю. Посмотрите в архиве.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Колеса нормальные ищите. И крыша не нужна

Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
как не нужна? нам очень нужна была, от солнца и дождя. Но нормальная крыша, а не такая непонятная картонка.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
От солнца панама. В дождь не гуляли
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
На этой модели очень неудобное сиденье, нам такой отдавали, но дочь даже в квартире с него съезжала, отдали дальше;)

Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Для меня был удобен складной велосипед)))

Пожаловаться
Алёна Абдрахманова, 2 ребенка
Колеса жесть не удобные, есть больше и резиновый или гелевые, однозначно не эти пластиковые, сидушка маленькая мне кажется, это модель такая, она конечно дешевле, чем более качественный велик. Смотрите по деньгам, да и сажать дитя надо, смотреть , как ему там
Пожаловаться
Наталья Круглова, 2 ребенка
Запишу в минусы: пластиковые колёса , крышу, подставка для ног, сиденье. Катались с такой крышей - от солнца не спасает. С такой подставкой для ног у ребёнка моего ноги соскакивали. И сиденье маленькое, малыш как бы на краю постоянно сидит. Мне очень приглянулся Трайк Сити.

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
На нашем велике подставка д/ног была корытцем,мне кажется ,что на такой подставке,как на фото,ножки будут съезжать.Колеса выбирайте резиновые.Я еще на вес велосипеда смотрела,это же мне его по лестницам спускать.У нас легкий был,вместе с ребенком могла его перенести при необходимости.
Еще видела,что есть с откидывающейся спинкой ,думаю,удобно,если малыш заснет на прогулке. Мои детки  ,правда после года, уже на улице не спали.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас