Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2014, 13:04, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Посоветуйте планшет

Нужен планшет, чтобы выходить в интернет, общаться по скайпу, бюджет около 5000 рублей. Посоветуйте пожалуйста какой купить и желательно где. г.Белгород, ну или интернет-магазин.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
В Энтере полно. 
Пожаловаться
Самсунг какой-нибудь как раз в пределах 5 тысяч возьмете.
Пожаловаться
Натуся
привет, я тоже из Белгорода
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Я из Белгорода)у нас в семье два планшета,эппл и флай,но они дороже 5т. Сходите в DNS там самые адекватные цены в городе,не знаю есть ли планшеты марки DNS если есть-берите,качество хорошее за эти деньги

Пожаловаться
Анна Мондзовино, 2 ребенка
Сообщение от сучковатая швабра, 8 ноября 2014 года в 13:16
Я из Белгорода)у нас в семье два планшета,эппл и флай,но они дороже 5т. Сходите в DNS там самые адекватные цены в городе,не знаю есть ли планшеты марки DNS если есть-берите,качество хорошее за эти деньги
ДНС не берите очень много нареканий мой муж их постоянно ремонтирует. Лучше в ДНС уценку посмотрите нормальную марку можно за эти деньги. У меня asus после прошивки не могу не нарадоваться
Пожаловаться
Много раз брали-все отлично. Муж много лет занимается ремонтом компов и пр.техники,ни разу не было такого,чтоб эта марка была с косяками от производителя,ремонт приходится делать только по вине хозяев.
Пожаловаться
Анна Мондзовино, 2 ребенка
Эта марка с большими косяками именно сейчас приходится перепрошивать и паять новые
Пожаловаться
Буквально три дня назад спрашивала его что купит маме взамен старого компа,на след.неделе пойдем в днс покупать
Пожаловаться
Вира, 1 ребенок
Сообщение от Анна Мондзовино, 8 ноября 2014 года в 13:46
Сообщение от сучковатая швабра, 8 ноября 2014 года в 13:16
ДНС не берите очень много нареканий мой муж их постоянно ремонтирует. Лучше в ДНС уценку посмотрите нормальную марку можно за эти деньги. У меня asus после прошивки не могу не нарадоваться
Спасибо. 
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
могу написать только какой покупать не стоит - roverpad. 

Пожаловаться
Дарья
тоже испугались курса и купили сегодня читалку(старая как раз забарахлила)
удачной покупки
чую скоро нац валюта станет туалетной бумагой
Пожаловаться
Qwerty Zzz
Бюджетные планшеты - на Алиэкспресс.
Пожаловаться
Танина мама, 1 ребенок
Леново хорошие планшеты и у самсунга есть модели подходящие вам по цене, правда  они без 3G идут
Пожаловаться
Соня Антонова
у нас pipo планшет - уже 2 года работает отлично
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас