Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2013, 03:51, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Посоветуйте небулайзер!

Доброй ночи! Собственно, вопрос в теме. Каким вы пользовались небулайзером и вообще какие разновидности их есть, какой лучше выбрать? И лекарственное средство для него.
Ребёнку 1 год, у  него небольшой насморк и мокрота в верхних дыхательных путях. Врач назначила прогревание небулайзером, за подробностями порекомендовала обращаться в аптеку, там ничего дельного подсказать не смогли.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ДваждЫМатЬ, 2 ребенка
У меня "Омрон", пользуемся всей семьей. От кашля Лазолван заливаю, для профилактики минералку. Правда младшему ни разу не пробовала применять, ибо незачем, так что по малышу не посоветую.
А прогревание небулайзером - это врач напутал, или Вы уже? ))) Небулайзер распыляет лекарство, он не греет. 

Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от ДваждЫМатЬ, 23 сентября 2013 года в 03:59
У меня "Омрон";, пользуемся всей семьей. От кашля Лазолван заливаю, для профилактики минералку. Правда младшему ни разу не пробовала применять, ибо незачем, так что по малышу не посоветую.
А прогревание небулайзером - это врач напутал, или Вы уже? ))) Небулайзер распыляет лекарство, он не греет. 
Всё правильно вы сказали, это я попутала )
Пожаловаться
ВовАня
Тоже такой. Только для профилактики я наливаю обычный физраствор. Мне кажется, минералка сушит. Хотя, может это только мне так кажется. Минералку советуют с содержание йода.
Пожаловаться
Строю планы
Я после консультации знакомого пульмонолога купила такой - OMRON Компактный компрессорный небулайзер CompAIR C24
Пожаловаться
Строю планы
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
у нас такой же, у ребенка весной аллергия, очень нас выручает пользуемся уже не первый год.
Пожаловаться
Строю планы
Воооооооооот, рейтинг образовывается :)
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
:):):), мне нравится эта фирма очень...
Пожаловаться
Посмотрела, симпатичные зверюшки там, но дороговато стоит, я планировала дешевле.
Пожаловаться
Строю планы
Так это по ссылке такая цена. Я в реальной аптеке его покупала за 1800, кажется.
Пожаловаться
Сообщение от Строю планы, 23 сентября 2013 года в 04:07
Так это по ссылке такая цена. Я в реальной аптеке его покупала за 1800, кажется.
1800 бы подошла, мне вообще понравилось в нём то, что, как пишут, уровень шума низкий, не испугает ребёнка. В нашей аптеке я такой не видела. А вы где живёте?
Пожаловаться
Строю планы
Он и правда тихо работает :) Я в Одинцовском районе живу(МО), у нас в аптеке 36.6 такой видела; а покупала в Ростове-на-Дону - была там у родителей, а деткам приспичило заболеть.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
они продаются во многих аптеках, поищите через инет, у нас в соседних аптеках цена на несколько сотен выше. 
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мы такой же купили
Пожаловаться
Строю планы
:)
Пожаловаться
*
ой я к вашей теме с вопросом присоединюсь
с какого возраста можно ребёнку небулайзером ингаляции делать? кто-нить знает?
Пожаловаться
-
Есть ингаляторы для детей в первые месяцы жизни. И техника там несколько другая.. Врачи обычно учат, как правильно.
Пожаловаться
*
мммм. жаль. хотелось бы один на всю семью. 
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
у нас в больнице всем одним ингалятором делали процедуры, и 2-х месячным и взрослым детям. У нас небулайзер  ОМРОН.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Так же! Там спец. детская маска есть!
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
с полутора мес делали
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
тот омрон, что советует Ivon, там есть детская маска очень удобно, если вы хотите младшему своему ребенку, есть те которые можно использовать и в лежачем положении, а вот если для всей семьи то эта модель хороший вариант.
Пожаловаться
*
я такой присмотрела, не могу понять можно ли его для младенцев. 
http://www.finehealth.ru/ingalyator-b-well-wn-112-k/
(единственное его достоинство - что доставка до почтоматов, а не до транспортной компании, которая у нас в попе мира находится)
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Портативный электронно-сетчатый небулайзер Omron U22 MicroAIR вот такая модель для грудничков
тот, что вы указали скорее всего как и омрон для детей от года.
Пожаловаться
*
ого :shock::shock::shock::shock: это я про цену. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас