Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 июля 2013, 16:21, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Посоветуйте Интернет-магазин

Девочки, всем привет,

Надоело мотаться в "Дети" за смесью и памперсами, хочу перейти на заказы через Интернет.
Кто пользуется? Подскажите что-нибудь достойное с доставкой по Москве?

Нужны Pampers Premium Care, пеленки одноразовые, смесь, бутылочки, соски, прорезыватели.
Игрушки развивающие типа Tiny Love. В общем стандартный работ.

Интересует адекватность операторов и доставки, ну и чтобы цены были вменяемые.

Спасибо заранее!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
F
Дочки-сыночки попробуйте

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
мне нравится ескай и младенец. ру

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
второй чуть дороже, но с доставкой никогда проблм не было
Пожаловаться
Ksenia, 3 ребенка
младенец.ру
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
www.esky.ru

Пожаловаться
Секретарь, 1 ребенок
Интернет-магазин Утконос
Пожаловаться
Строю планы
+++
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
esky.ru, www.pampers-shop.ru
Пожаловаться
МайскаЯ
Акушерство,ру:up:

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
там дороже, чем в ескай и мамино солнышко...
Пожаловаться
Виктория
наволом таких сайтов,  перед каждой закупкой просматривайте неколько ,поставки разные - соответственно и цены могут быть разные каждый месяц на одном и том же сайте. Также ,в детском мире  часто бывают акции на все.
Пожаловаться
Андрей Прайм
Сообщение от Виктория, 5 июля 2013 года в 16:32
наволом таких сайтов,  перед каждой закупкой просматривайте неколько ,поставки разные - соответственно и цены могут быть разные каждый месяц на одном и том же сайте. Также ,в детском мире  часто бывают акции на все.
На озон ру постоянно проводят какие то акции и скидки. Я тоже раньше не покупал ничего в интернете. Купили сыну учебники в школу, нарадоваться не можем. И доставили домой.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
младенец.ру - там очень большой выбор всего
подгузник.ру
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
проблем с доставкой еще ни разу не возникло ни у меня, ни у подруги.
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Памперсы, детское питание и вообще много тяжелых продуктов заказывала в утконосе. Все привозили на дом и заносили на кухню)) Мне нравилось,а в магазин ходила только за свежей молочкой и хлебом.

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
esky.ru Только там все покупаю. Уже 3 года.

Пожаловаться
Varanka, 2 ребенка
Ох их так много.... Посмотрите может все что вам нужно есть в утконосе, там можно еще и порошок и бакалею заказать. Я так набираю на много все тяжелое что самое лень тащить и мне на дом привозят.
чисто детские магазины, младенец Ру, карапуз Ру, евробейбишоп. Смотрите где заказ свыше 1000 с бесплатной доставкой и где накопи летная система есть, ну не мне вас  учить;)
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Младенец.ру. 
Суммируется стоимость заказов - постепенно доберетесь до "любимого клиента", доп. скидка. Заказ оформляется на сайте или по тел., доставка оперативна, заранее звонят, предупреждают. Экспедиторы очень пунктуальные, приятные, вежливые...
Обожаю этот и-нет магазин! 
Пожаловаться
Эвелина, 1 ребенок
Посмотрите здесь может найдете, что-нибудь подходящее

Пожаловаться
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенок
Я давно и прочно подсела на майшоп. По Москве доставка, если меньше 5000, всего 150 руб. Но мне удобнее самой забирать в пункте выдачи.
Tiny Love там есть.
 Гусеница 359 руб. А мне еще дешевле, 291, потому что я весь детский сад на эти покупки подсадила и скидку прокачала :-)
Пожаловаться
Андрей Прайм
Я на Озоне делал заказ. Правда покупал сыну учебники. Там большой выбор книг, и на многие книги есть очень неплохие скидки.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас