Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 апреля 2011, 11:28, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Посоветуйте...

Привет девчонки!!! Посоветуйте пожалуйста, какой трехколесный велосипед купить сыну (ему 1,5 года) и в каком магазине Москвы?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Олюня, 1 ребенок
Не рановато в 1,5 года?..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
НАТАЛИ, 2 ребенка
я думаю не рано. у меня сын в полтора года на обычном трехколесном велике гонял сам. и обожал свой большой трехколесный с ручкой. но до педалей не доставал.
Диляра Сульжиц
Простите, не могу ничего советовать, т.к. трёхколёсные у нас не "прокатили", (особенно в Москве!) Летом будет самокат (реб. 5 лет), и то, практически негде кататься(((..А велосипед - в нашем случае, только на даче...,и то -- нам 5!!!
Диляра Сульжиц
В 1,5 года -- в небольшой квартире ---это лишняя заморочка...:)))
Юлиана !
нам вот три летом, тоже хочу купить велик, но не понимаюв этом и не знаю сможет ли о на нём кататься, вроде как мальчишка без велика - не тема, но пока ни чего не решила, похожу по магазинам, подумаю...
Юлианна
на мой взгляд велик нужен,наш с удовольствием катается,может сначала и не будет получатся,но со временем научится.Только вам уже двухколёсный надо,тоесть 4-х,с двумя маленькими колёсиками сзади.
ксения семченкова
у нас CARS Smoby с ручкой,катаемся пока по дому,купили когда сыну года полтора было,до педалей сейчас достает,но крутить тяжело,но катается просто ноги передвигая,на улицу еще не выносили.но его минус в пластмассовых колесах(когда заказывали я не обратила внимание),для улицы лучше с резиновыми брать
Ирина4ка, 2 ребенка
Старшая доча каталась с 1 года на велике (с ручкой и поддоном который).
Младшая прошлый год его добила, на этот год купили новый- для нас очень удобно, ребёнок счастлив (там же есть музыка, кнопочки, лампочки). На колёса в первую очередь надо внимание обратить- чтобы были резиновые, а не пластмассовые (в общем понадёжней). Внашем велосипеде немного откидывается спинка сидения (на случай если ребёнок случайно уснёт). Опробовали на наших раздолбаных улицах- удобно, манёврено, доче интересно. Один минус замечен- колёса (на поддоне для ног) мешают заезжать\съезжать с бордюров (отпилим их нафиг и будет вообще супер=)))))

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас