Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 ноября 2010, 21:50, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Помогите выбрать автокресло

Дорогие форумчанки, помогите выбрать для крестника автокресло!!! Хочу удобное и доступное!!! Малышу скоро полгода!!!Вот решила сделать подарок, а в креслах совсем не разбираюсь!!!У низ такой разброс цен , поэтому и не понятно где качество, где просто марка!!! Надеюсь на вашу помощь))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
FlockyFox
в пределах какой ценовой категории желаете купить? вот с этого начинала Я!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Safo
До 5000 реально хорошее купить???
FlockyFox
я купила за 4 тыс вот такое http://www.baby-country.ru/product.php?i... еще не отробовали.
Железный Феликс, 2 ребенка
у моей знакомой такое. шикарное креслице
FlockyFox
я рада. но оно что то сильно в лежачее не делается, вот что настораживает.
по идее оно уже больше для детей постарше сделано, чем для новорожденных. для них отдельно кресло. стоит бешеных денег, а пользуешься им от силы месяцев 8. мы раньше прогулочный блок использовали. на нем специальные крепления для машины были
FlockyFox
просто в этом характеристика от 0 до 18 кг.
да на эти надписи я даже не смотрю. если только не максимальный показатель. просто дети разные. у моей знакомой дочка в 5 лет весит 12 кг, а у меня младшему год и он уже больше 13 кг. и потом в лежачее полностью автокресло и не должно раскладываться. при езде и наклоне простого сиденья получится что голова ниже ног, если полностью разложить
FlockyFox
ну я подушку подложу и все ок будет! а качество мне его понравилось. да и по финансам смотрели, ну не можем мы позволить себе кресло дороже 4 тыс. тем более что потом еще покупать придется. после 18 кг. планируем второго ребенка так что будет кому переходить по наследству.
конечно.а потом. чем больше наворотов тем больше вероятность что будут какие-то проблемы.
как и с колясками. вроде 2 одинаковых, а цены и названия разные. а по эксплуатации потом оказывается что та что подешевле лучше или точно такая же. ну совсем дешевки конечно не стоит брать
FlockyFox
мне у подруги понравились капелла 802, я ее опробовала с ее дитем. и решила и себе такую брать. муж поддержал.
у меня анмар классик 2в1 была. сейчас пег перего. хоть та была и огромная, но этой до нее далеко. колеса маленькие. не по нашим дорогам. проходимость не айс. на той мы все кочки просто на ура пролетали
FlockyFox
ну вот что по кочкам ездить! асфальта нет? мне не принципиальны большие колеса. сейччас получу декретные, может что и присмотрю подороже но мне очень и дизайн нравится и компактность.
асфальт типа есть. только клали его давно. выбоины огроменные. +если раскопки велись, то обратно не всегда кладут.)))))
а если дороги хорошие и снег зимой расчищают то очень замечательный вариант. а она в лежачку хорошо раскладывается? подножник не короткий? по фоткам что-то понять не могу
FlockyFox
в лежачию до 170 градусов. длина хорошая. и капюшон наклоняется до самого конца. и ручка туда сюда перекидывается.
она и недорогая. замечательный выбор
FlockyFox
просто у остальных еще цена заоблачная. и я не хочу трансформер, они для меня страшные какие то!
с трансформерами надо очень осторожно. проверять все от и до. у меня кума взяла. у них все замечательно. ну на вид обычный трансформер, расцветка обычная. и подножник большой и раскладывается хорошо и купол и тд, а вот однокласснику мужа подарили дерьмовую. фирма та же, но купол почти не раскрывается, в лежачее положение не особо раскладывается, подножника нет. одно только хорошо:корзинка внизу большая. он фанеру положил. так накидка почти не застегивается. переноска, которая внутрь вкладывается маленькая. мелкому 4 месяца он в нее уже только в одно распашонке помещается. зато расцветка яркая и красивая и всякими шнурочками украшена
FlockyFox
вот и выяснили все!!!!а то на нас уже сайта мало. не влазием!
у нее что классно купол почти до самого низа раскрывается. от ветра очень хорошо
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
категорически НЕТ! Они при даже легком ударе смещаются сильно вперед, ремни узкие и без подушечек (чаще всего), нет защиты для интимного местечка.
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
У нас такое. Очень довольны. Удобное, комфортное, надежное.

В этом теперь моя прЫнцесска ездить будет!Считается лучшим из всех категорий по защите от бокового удара!
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Сын уже второй год ездит. Нормально. А у вас какая модель? Я думала у них все с дополнительным подголовником, нам как раз его очень хвалили, что голову защищает дополнительно.
Это модель Romer Prince Trendline Stella,мне тоже его очень хвалили.Надеюсь, что его качества нам никогда не пригодятся на дороге:) Чтоб это был просто трон:)
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас