Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2013, 00:31, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Помогите с выбором!

Девочки помогите!!!Старший вырос, раньше такого не было и теперь я в расстеренности. Свекровь подарила подарочный сертификат Брайт стартс, что бы мы купили кресло-качалку либо качельки. Что выбрать, не знаю!  Места в доме хватает, главное,  удобство ! Нам еще 2 месяца, но хочется что бы и сейчас подошло и подольше пригодились. Будет ли 2ух месячный в них лежать? Как дети реагируют на вибрацию и не слишком ли они шумные?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
для нас это была бесполезная покупка) думала хоть там сидеть будет,фигушки,минут 5 не больше. А так бежевый понравился)

Пожаловаться
Светлана Шайтор
иногда и 5 минут это спасение
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
это точно)
Пожаловаться
Леди Ольга
++++ для наших тоже, купили, он через две минуты на качеле начинал плакать, чтоб место не занимало продали... 
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я вообще, оказывается,столько бесполезных вещей накупила)
Пожаловаться
Занечка
А и то, и другое можно? Хватает по сертификату?
Мне так оба нравятся, а судя по опыту подруг с малышами, сначала лучше в кресло-качалке, а потом в качелях))
Пожаловаться
Светлана Шайтор
могу только одно
Пожаловаться
Занечка
Я бы выбрала качели.
А что там у них в описании?
Пожаловаться
Светлана Шайтор
ООО, много всего, режим вибрации, бесшумно работают 10 мелодий, энергосберегающие, есть укачивание из стороны в сторону и много всего.  Не могу понять, что значит 3-х позиционное увеличенное сиденье:( и что такое 2 скорости по мере роста ребенка
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
скорее всего сидение можно ставить "сидя,ложить совсем и полусидя делать= 3 позиции.
по мере роста скорость- так ребёнок с возрастом тяжелее, значит раскачивать его- больше усилия требуется, вот и переключай...
по-моему так.
Пожаловаться
Фея.. с топором
первый прикольный. 

Пожаловаться
Светлана Шайтор
А как вот эти?
Пожаловаться
Занечка
тоже нравятся!)))
сложный выбор, однако)
Пожаловаться
Светлана Шайтор
не то слово, сколько всего напридумали сейчас
Пожаловаться
Матяся, 3 ребенка
Моя сидела в таких качелях гдето до 2,5 мес, и то недолго. А потом -фигушки, с мамой интересней!
Пожаловаться
Светлана Шайтор
Так вот и хочется как-то от мамы отвлечь, а то как вспомню старшего
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
вот-вот,точнее на маме)
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
надо обязательно такое купить? старшей брали, не так чтоб очень. Младшей не стали брать. Лучше уж типа качели. Там до полугода они укачиваются.. 
Пожаловаться
Светлана Шайтор
Коричневые - это и есть качели
Пожаловаться
упс не разглядела. :D Тогда качели лучше
Пожаловаться
Светлана Шайтор
Там везде написано, что они раасчитаны до 1 года.
Пожаловаться
 я б расчитывала на вес деточки и ее крутлявость  ))) 
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
У нас былп качель электронная graco. 
Для меня это было спасением первые 9 мес. Незаменимая вещь:D

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У нас были качели, правда другой фирмы грако, сын в них с большим удовольствием катался с месяца до года, выручали меня очень. 

Пожаловаться
Светлана Шайтор
вот и я в поисках спасения, опыт был  и очень хочется как-то облегчить себе жизнь хоть немного, благо сейчас столько всего придумали!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас