Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2013, 16:23, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Помогите определиться с выбором

Не смогла найти недавнюю тему про серьги для девочки, пришлось создать свою. Задумалась о том что хочу дочке к дню рождения ушки проколоть, тем более что она очень хочет и замучила уже меня и бабушек за уши таскать (да и всех барышень которые попадаются под руку и имеют несчастье носить серьги). Возник вопрос на каком типе замка у сережек остановится: гвоздики на винтах ,
кольца (конго) 
или замочек дужка-петелька?
Те у кого есть опыт, пожалуйста, подскажите какие практичней и удобней для ребенка, чтобы не доставляли дискомфорта и не потерялись.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
я за гвоздики!

Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
на за что )) у нас лежат эти петельки. и мои и те, что дочке дарили. никто их не носит. носим только гвоздики. удобно и не страшно, что выпадут. дочке сначала хотелось "висячки", а потом сняла и не носит больше. выпадают они. у петелек самый ненадежный замочек... мне кажется.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
гвоздики нафик, если не планируете каждый день вечером снимать, спать очень неудобно( мне по крайней мере, такое чувство что они в голову ночами впиваются, английский замок или петельки, еще про гвоздики, помню у девочки в летнем лагере, гвоздик в ухо всей красивой частью врезался прям в дырку, потом хирурга приглашали, чтоб вытащил, там еще и шрам остался:shock:
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Всё советовали английский замок
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
+++ и я за него, сама с детства такие ношу и ничего не теряется
Пожаловаться
Клёна, 1 ребенок
плюсуюсь,гвоздики могут колоть,петелька  ерзать туда сюда.У меня аллергия на металлы.Могу носить только золото и предпочитаю анг. замок.Иначе воспаляется .Чуть травмировала и пошло-поехало.
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
нет, английский замок ночью все равно в шею впивается, по себе знаю, мне иногда неудобно самой спать, а снимать каждую ночь лениво
Пожаловаться
Дина Петровна
1

Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Я тоже за гвоздики!!

Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
УмнаяМаша
у нас пар 10....но носим одни гвоздики!..уж очень удобно..иногда переодеваем на праздники.
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
А гвоздики на винтах или обычные, шею не колют?
Пожаловаться
УмнаяМаша
Вообще не мешают, сейчас я вам их сфотаю
Пожаловаться
УмнаяМаша
закручиваются, и не упираются
Пожаловаться
УмнаяМаша
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Татулька
для начала ,гвоздики лучше.

Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
спасибо, только думаю просто для начала жирновато такие будет (белое золото с бриллиантом), я планирую ограничиться 1 парой
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
ребенку будет удобнее колечком, гвоздики впиваются. Петелька тоже вариант, потому как колечко ооочень сложно одевать-снимать.
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
Ну там гвоздик хитрый, с заглушкой своеобразной на замочке, то есть сама сережка не упирается в шею. Есть другие варианты гвоздиков, вот те неудобные по себе знаю. Просто у самой все серьги с английским замком, думаю ей будет неудобной спать, сама иногда ночью дискомфорт ипытываю
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Поначалу-петелька самая удобная

Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
А не потеряются?
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
да ну))) это постараться надо. Мне кажется,гвоздики быстрее могут выпасть
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас