Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 июля 2013, 23:23, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Помогите определиться.

Добрый вечер, дамы! Помогите, пожалуйста решить дилемму. Не могу понять надо ли мне покупать коляску-трость или нет. Моей дочери один год, сейчас она катается в прогулке. Коляска хорошая, корзина большая, козырёк тоже. Всё устраивает кроме веса. Живу правда на втором этаже, так что не критично. Но есть одно но! Дочка почти не сидит в ней. Сидит только когда едем в магазин или ещё куда-то, если просто гуляем, то либо на руки просится, либо на землю. Всё время пытается выпрыгнуть. :D И спит в ней на улице примерно один час.
Так вот и думаю, а надо ли менять на трость?
Что будет осенью или зимой, вдруг не будет в прогулку влезать в комбезе зимнем и в трости сидеть не будет :shock:
Ох, я всю голову уже сломала себе!!!
Задолбалась просто 12 кг таскать по лестнице!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вот Вы и сами ответили на свой вопрос. Покупайте.:)
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Велосипед купите лучше! С ручкой. А спите дома.

Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Боюсь в нём она тоже сидеть не будет!:D
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
еще как будет! Проверено на моей, с 1,5 лет категорически отказалась ото всех колясок, а на велике до сих пор с удовольствием катается. Там же рулить можно, педальки крутить!
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Моя с удовольствием в нём ездит... Как только на улицу одеваться начинаем- к нему бежит....
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
во во...у кого то еще в год спят....
Пожаловаться
ღКоролек птичка певчаяღ, 1 ребенок
мы тоже на улице не спим с года:( эх... только дома.. 
Пожаловаться
Ангерка
вот да! лучший вариант)
Пожаловаться
ღКоролек птичка певчаяღ, 1 ребенок
кстати да.. мы вот в велосипеде сидим как приклеенные,очень нравится.. сначала дочь не хотела менять коляску на велик,но потом поняла,что на нем ей нравится больше)))) 
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я бы не стала. Попробуйте сейчас заменить на какой-нибудь велосипед или машину, а коляску уберите. К зиме соскучиться и будет сидеть. 
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
У моей подруги случай был: ребенок никак не хотел сидеть в коляске. Однажды они выходят из подъезда, а на мусорке возле подъезда кто-то коляску- трость выбросил. Деть как залез в нее, так и не могли уговорить вылезти. Пришлось коляску домой забирать и потом все лето в ней катались))).
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
:D:D:D

Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Это они так оправдали то ,что коляску с помойки принесли? :D:D:D

Пожаловаться
БОГИНЯ
надо конечно купить:up:!!! наша колясочка весит 6.5 кг это не 12):D этаж 3 наша лялечка:) оч довольна!!! сидит, рассматривает деток, природу, птичек! удобно оч удобно!
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Наталья К, 1 ребенок
6,5 это трость так весит?
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Я думаю, что есть легче.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
таскать по лестнице?:shock:у меня за ручку сам спускается и поднимается. я тоже на втором этаже живу, коляска не трость, но легкая имеется, но он у меня может все время в коляске сидеть и спит на улице по 2-3 часа.

Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Как же вам повезло! У меня с рождения не любит коляску почти восемь месяцев провела на руках, только когда села стала ездить хоть немного!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ага, повезло! у подруги как у вас ситуация, у нее сынок вообще не сидит в коляске, на год им подарили велосипед с ручкой-сидит и смотрит по сторонам, а мой наоборот с велика вылазиет через час.
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Мне велик сейчас точно не подойдёт, потому что тот единственный час сна за весь день, она спит в коляске. Вот и думаю, что может дотянуть в этой до след. весны,а потом видно будет?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я б не думала, а купила трость!!!:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Ангерка
вы подождите! они все в этом возрасте вылазят почти) только ходить научились ,интересно же все....в полтора годика, в 1,7 уже любят больше кататься и важно поглядывать)))
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас