Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

покупки в интернете

Доброго времени суток!
Такой вопрос: а Вы заказываете малышне что-то по интернету ( одежда, средства гигиены, мебель, игрушки)?
Почему?
Будет здорово, если укажете название сайта;)
Спасибо заранее.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
добрый день, игрушки, постельное, стенку спортивную в ентере заказывали):)

Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Спасибо!
Мы вот тодько в первый раз диван детский заказали. А тут прочитала, что даже подгузники в интернете покупают)
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
и смеси и подгузники да все, лавное попдобрать удобный для вас интернет магазин, для нашего города оптимален только он
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Будем искать подходящий) спасибо)
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
меня очень выручает :)пожалуйста
Пожаловаться
Виктория
Я покупаю смесь,подгузники,
зачем идти куда то,если домой все привезут,
Младенец.ру
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Я подгузники в инете покупаю - подгузникофф.ру. Там самый большой выбор японских, плюс цены пониже, чем в магазине
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
у дочки много вещей с бон при - это одежда и у меня тоже. мебель заказывали в Икее с доставкой до города, так что тоже по Интернету.
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Спасибо))
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
пожалуйста. а еще я подсела на совместные закупки, мебели там правда нет
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
А это как?
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
в смысле как? в соц сетях есть группы, которые ведут организаторы. это организаторы ищут поставщиков и выкладывают в альбоме группы фотки, народ выбирает, что им понравилось и делается комплексный заказ, соответственно по оптовым ценам. а почему вы боитесь ребенку заказывать - им же проще - ни груди, ни попы )))
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Да очкую что-то)
Теперь поняла, спасибо)
Пожаловаться
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенок
Да, в Бон При заказывала зимний комплект, стоил 1600, в магазине столько одни штаны, а куртки около 2500. Носим вторую зиму. По-моему, износим в ноль, много раз уже стирали. )))
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
китайцы с Али и Тао стали их подделывать. Открываю альбом совместных покупок,там явно Бон При, закрываю, перевариваю, открываю - точно костюм дочери весенний, но на 300 руб. дешевле :).
Пожаловаться
Да и так Китай шьет. Но сшито хорошо.
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Игрушки заказываю. А вот с одеждой боюсь размером пролететь, только сегодня хотела попробовать, но передумала))

Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Подскажите, будьте добры, где игрушки заказываете?
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Спасибо!)(
Пожаловаться
С игрушками-книжками подсела на Майшоп. Сейчас у них ассортимент сильно расширился, а когда мы покупали велосипед, еще там великов не было, поэтому пришлось в магазине раза в полтора дороже брать.
Покупали на подарки книжку про Волли за 79 руб., в Лабиринте и на Озоне они по 400-500 появляются.

http://my-shop.ru/shop/books/636133.html...
И им не вижу равных по дешевым детским расходникам.
Сколько мы накупили совершенно нормальной цветной бумаги по 10-15 руб.,
сколько было деревянных моделек по 12-15!

http://my-shop.ru/shop/toys/203648.html?...
В детсадовскую группу приобрели магнитно-меловую доску. Новогодние подарки тоже оттуда были.
У нас в магазинах просто нет такого изобилия. А тут выбираешь из моря похожих товаров именно тот, что тебе нужен.

http://my-shop.ru/shop/toys/1132801.html?partner=5935 Ну где бы я еще нашла трафареты в районе 20 руб.?
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Спасибо огромное! 
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Заказываю очень часто, плюсов много от более низких цен за товары более высокого качества до вещей, которых в магазинах нет. Брала куртку и слинг на сайте Слингозаврик. Все пришло быстро и очень высокого качества.

Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Спасибо!))
Пожаловаться
66
телескоп в звездочете
Пожаловаться
Подпишитесь на нас