Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Подушка для беременных

Наткнулась я на просторах ВБ на сие чудо, там в отзывах люди просто оды хвалебные поют, а на деле как? Нужная вещь или очередная ненужность?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Товарищ капитан, 3 ребенка
Я купила, довольна очень!
СсылкаПожаловаться
Дишастик, 1 ребенок
Я как человек спящий фейсом в подушку да еще и на животе, совершенно не понимаю, что меня ожидает дальше и в какой позе спать)) а чем именно она вас так подкупила?)
СсылкаПожаловаться
Евгения Басюк, 1 ребенок
Можно спать фейсом в эту подуху))) у меня была такая, пару ночей к ней привыкала. На нее можно закидывать ногу, складывать пузо на нее... удобная штука. Настолько удобная, что до сих порой с ней сплю)))
СсылкаПожаловаться
Maria ----
У моей подруги брат ее отжал и спит)))
СсылкаПожаловаться
Евгения Басюк, 1 ребенок
Муж периодически тоже отжимает)))
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
мою дочь отобрала, ей оказывается тоже удобно ее обнимать
СсылкаПожаловаться
Ожидают Вас мечты, что скоро родите и сможете опять спать на животе. Но потом появится такая грудь, что на животе Вы все равно спать не сможете.

По делу. Подушка очень удобна. Я ее использовала еще и при кормлении. Ее вокруг себя, ребенка на подушку.
СсылкаПожаловаться
Товарищ капитан, 3 ребенка
Можно задать ее между ног и живот положить на неё. А потом завязки на юантик, получается Конон и можно туда ребенка класть. Я покупала ее за 1700 в интернет магазине Вайлдберриз.
СсылкаПожаловаться
Kiskuccia, 2 ребенка
Не знаю,какие у данной размеры.у меня была очень длинная.и я ей много пользовалась.и потом кормила на ней первого ребенка.если на мужа нет возможности ногу закинуть,это вещь!!!у меня эта подушка мужа заменяла,пока он уезжал
СсылкаПожаловаться
Дишастик, 1 ребенок
Именно эта 160см в развернутом варианте, длинную мне наверное точно не надо, не люблю когда что-то меня за ноги трогает)
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
У меня длинная. Сейчас у ребёнка на полу в качестве бордюра используется
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Я уже 9 лет как родила, а до сих пор пользую. Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Ждя меня спасением была,но я сплю только на боку - поэтому она мне нужна была,можно сказать.Позже при кормлении помощь хорошая.
СсылкаПожаловаться
Дишастик, 1 ребенок
А я вот на животе сплю(( пока не знаю до какого момента так просплю, надеюсь подольше)
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Это точно не на долго.Даже если живот небольшой -страшно будет на животе спать.Ну может это меня так было.)))
СсылкаПожаловаться
Дишастик, 1 ребенок
У меня еще хороший слой жирка защищает конечно, я дама габаритная, но там посмотрим))
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Легкой Вам беременности)
СсылкаПожаловаться
Дишастик, 1 ребенок
Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Я тоже сплю на животе всегда, обе беременности постоянно мечтала лечь обратно в любимую позу:)
Это очень хорошая подушка, берите таких размеров, чтобы вы колено могли согнутое на нее положить. А ещё проще самой такую сшить:)
СсылкаПожаловаться
Катя Слободян
Вам страшно было, а меня тупо начинало тошнить. Вот печалька была )))
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!

я на такие мелочи как тошнота ваще внимания не обращала!
СсылкаПожаловаться
Катя Слободян
Мне повезло, никакого токсикоза. Но стоило лечь на живот и все. Бесило жутко, так как я всю жизнь сплю на животе
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
А я мечтала снова лечь на живот,но потом больше уже не хотелось- обидно,да?)))
СсылкаПожаловаться
Катя Слободян
Обидно жутко )))
Я тоже мечтала. Но в итоге ЭКС и было не до сна на животе ))))
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Пусть это будет самой тяжелой обидой в нашей жизни
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru