Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2013, 20:40, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Подскажите!,

Всем добрый вечер! У меня вопрос к мамам, и работникам "Глория Джинс( может такие есть). Вот часто захожу на сайт этой компании посмотреть что по чем. Смотрю в распродажах  полно вещичек детских по смешным ценам( джинсы - 99 руб, футболки, куртки)). Но дело вот в чем! когда бы я не приезжала в этот магазин, никогда ничего такого нет в продаже-распродаже. Подскажите как и когда происходят эти распродажи и есть ли они вообще:angry:.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
яна
есть.... очень много раз покупала там по смешньм ценам

Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Вот ни разу не попала на такую распродажу:(
Пожаловаться
яна
у меня их две возле дома .. наверно поэтому 
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
А у нас вообще такого в городе нет, ездим в соседний 
Пожаловаться
Лето
мне тоже очень интересно. карточку я у них оформила, а они сроду ни разу ни одной смс-ки не прислали о распродажах. всегда попадаю на них совершенно случайно. вот недавно набрала вещичек на малявок по 49 рублей, которые 599 стоили.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
повезло вам! а вы из какого города?
Пожаловаться
Лето
из рязани. я вспомнила. это было перед новым годом. крестнице покупала в подарок.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
А мне кстати всегда присылают смс, типа ждем приходите
Пожаловаться
Лето
просто так ждем? или на распродажу?
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
На распродажу.
Пожаловаться
Лето
и что? приходите, а никакой распродажи нет?
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Есть распродажи, сегодня только с нее, прикупила дочери комбез, кофточку и спортивные штанишки, заплатила 800р, мне обычно или смс приходит или на почту инфа, и к стати вот на такие копеечные распродажы часто нарывалась в будние дни типа среда, понедельник, часиков так в12 дня, когда все на работе)))
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
У меня к сожалению нет такой возможности в будни придти к ним:(
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Я в принципе всегда стараюсь водить жалом по магазинам, только в будни и до трех часов дня, райское время, все размеры на местах и товары тоже, и нет рыночной толчеи как по выходным)
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Это вы точно подметили:)
Пожаловаться
Мара
а на сайте нет интернет магазина?

Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Нет! А жаль:(
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Та же история... прям бесит уже никогда этих волшебных распродаж  в глаза не видела:angry::angry::angry:

Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Вот-вот! Не везет и все тут
Пожаловаться
Бэйба, 2 ребенка
Как туда ни зайду, обязательно попадаю на распродажу. Каждый раз что-нибудь покупаю.;)

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
там часто только на кассе выясняется, сколько стоит вещь.однажды набор детских трусов за 29 рублей купила, хотя на ценнике было больше 100.

Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Сейчас идет

Пожаловаться
TANUSHKA
В Домодедово в Глории бывают распродажи ,приходят смс сообщения о начале распродаж.Цены действительно бывают смешные.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Есть, но быстро раскупают.Иногда нарывалась на хорошие скидки.

Пожаловаться
Крылья За Спиной
Распродажи там часто...Но джинсы за 99рублей не видела... А вот футболок по таким ценам можно набрать..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас