Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2015, 00:37, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Подогреватель для бутылочек

Девочки, помогите пожалуйста! Не могу выбрать подогреватель для бутылочек. Мне нужен самый простой, чтобы ночью для ребенка всегда была тёплая водичка. Просто меня поразил разброс цен от 300 руб. и до бесконечности. Просто и переплачивать не хочу, и в тоже время хочу чтобы проработал хотя бы пару лет. Посоветуйте! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леся, 1 ребенок
обычный термос. И водичка теплая, и работает долго, и в хозяйстве пригодится.

Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Про термос никогда не думала. Наверное, это выход.
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Это лучший выход! У меня было аж 3!!! разных подогревателя.... Испробовав все 3.... стали пользоваться обычным термосом. Удобнее это. Подогреватель пригодился пару раз для разогрева баночного пюре в машине в длительных путешествиях.
Пожаловаться
Тата форум
Не, у меня был. Неудобно, под утро она все равно остыыает слегка. Если вам нужна именно темп 40гралусов для питания, то подогреватель лучше. И удобнее. Поставил бутылочку, ночью толтко смесь лоьавил и все.
Пожаловаться
Pinkzebra, 2 ребенка
Спасибо, это гениально! Я сейчас тоже думаю, ночью иногда смесью кормить, и все думала как же мне воду горячую организовать без орущего чайника)

еще можно пот вместо чайника купить. Но термос-то уже есть)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня был авент, я им пользовалась, но потом все равно перешла на микроволновку... а водичку удобно в термосе держать
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
А почему перестали пользоваться подогревателем? Не удобно?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
не помню уже, со вторым ребенком даже не доставала его, просто уже примерно знаю, сколько что греть в микроволновке
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Был филипс. Подходил для бутылочек авент и всех остальных. Очень удобно было банки подогревать. Удобно было, если пол банки, то выбираешь режим, где нарисовано пол банки. И ничего не перегревалось, а было теплое как надо. Осталась очень довольна. Отдала, потом пожалела. На даче микроволновка сломалась, подогреватель сейчас бы в этой ситуации пригодился.

Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Был обычный подогреватель МАМАН кажется. Немного перегревал на взгляд мужа, поэтому ставили регулятор а чуть более низкую температуру. Больше проблем не было, верой и правдой служил первому ребенку(со вторым оказался не нужным), сейчас радует других хозяев... Да, стоил он недорого, меньше 1000, правда 5.5. лет назад...
Пожаловаться
Анна
Микроволновка ...
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Так микроволновой в кухне. А хочется, чтобы подогреть можно было сразу в спальне, где сейчас сплю с ребёнком. Кормлю грудью, так что подозревать надо только воду.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
А зачем Вам ночью вода, если Вы грудью кормите?
Пожаловаться
зачем Вам подогреватель и вода на ГВ?..
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Я пою ребёнка по требованию. Даю водичку с рождения. Родились в самую жару и педиатр советовал поить ребёнка.
Пожаловаться
педиатры в своем репертуаре.
вода не нужна даже в жару, а по требованию грудь дают;)

но раз Вы считаете воду необходимой, греть ее совершенно не нужно.
вода дается комнатной температуры,
Пожаловаться
Чили
Был не пользовалась томи
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Почему? Не удобно?
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
Не нужен был. У меня бутылка ночью стояла в спальне на батарее. Когда отопления не было-просто на поттере выставляла температуру воды 40 гр.
Пожаловаться
Волан де Морт
У нас был только в машине..т.к.поездки за 700 км. И то в любом кафе в микре подогревают без проблем любое питание.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Был самый простой авент, сейчас такой же взяла, там один из режимов именно просто поддерживать нужную температуру.

Пожаловаться
Летяга
Авент был кажется. Маленький, подогревал быстро. Пюре подогревали и смесь. Воду удобнее в маленьком термосе хранить.
Пожаловаться
Аксиния
я не оценила данный девайс. Был авент. Пользовалась термосом, подогреватель использовала оч редко для банок.
Пожаловаться
_, 2 ребенка
Чем не устраивает вода комнатной температуры?

Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Мне кажется, что для ребенка вода 22_24 градуса холодновата. Надо воду хотя 37-40 градусов.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас