Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 октября 2010, 08:18, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

подарок

Девочки, помогите!!! Сыну через неделю день рождения - 2 года. А что подарить ему не знаем. Вроде все необходимое есть а подарить что то хочется... Чтоб понимал что это его день и все такое.. Что вы дарили малым на 2 годика?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Нестеренко
детский мотоцикл на аккумуляторе. он был счастлив!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сильная-Смелая, 1 ребенок
А я такой же хочу подарить. Сориентируйте сколько он примерно стоит.
Елена Нестеренко
мы брали на базе игрушек самый дешевый 2500 р. а там можно и за 80 купить (детский, это не шутка)
Ну 2500 я осилю а вот за 80 машину можно старенькую купить. Жесть.
Елена Нестеренко
я такого же мнения, но если продают, значит кто-то же покупает???
Тут всетаки дело даже не в цене. Я считаю что такие дорогие игрушки можно покупать только после 10-12 лет когда ребенок уже может дать отчет о их ценности. А пятилетний карапуз даже не поймет почему мама стоит вся белая как стена когда он врезается в стену ведь ему купили игрушку чтобы играть а не для того чтобы смотреть на нее как на музейный экспонат.
Елена Нестеренко
да я бы честно и в 12 не купила. может только на 20))))))))))))
в двадцать он навряд ли бы был ему нужен за эту цену его бы интересовала старая копейка.
Елена Нестеренко
я не про конкретный мотоцикл, я про стоимость подарка вообще.))))
Тогда понятно.
Степашка, 1 ребенок
недавно с женщиной познакомилась - она своему ребенку на ДР заказала льва из воздушных шариков. Это очень красиво и ребенок был несказанно счастлив. Моя в 2 года от бабушки получила в подарок куклу говорящую, с соской. Вы бы видели ее восторг. Уже 2 мес.прошло, а она с этой куклой до сих пор не расстается (хотя у нее еще 3 подобных есть). Ну а мы ей конструктор купили - играет с ним когда кукла спит :)
Марина Пономарева, 2 ребенка
У нас в это время просил машину которая каку возит, вот её и искали. Сыну до 5 лет только игрушки дарили, он говорил что вещи это не подарок и очень растраивался если ему их кто- нибудь дарил.
Эля
Моему на днях было 6 лет, разворачивает очередной подарок: "Опять кофта!" Но у нас очень много родственников и друзей, поэтому когда спрашивают что подарить, говорю что надо из одежды, т.к. игрушек все равно полно будет.
FISHKA, 2 ребенка
я тоже считаю что для ребенка вещи-не подарок-по себе помню. ребенку игрушки надо. а вещи-итак родители покупать должны))
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Если место позволяет, то палатку детскую, мой был несказанно рад. А еще В день рождения, с утра я дарю ему небольшой подарок, а потом мы идем в магазин игрушек, и он выбирает на свой вкус, что хочет. Хотя это опасненько, захотеть то ого го что можно
FISHKA, 2 ребенка
ну вы экстремалка))) я наверно не рискну))) пока то спокойно ходим, не просим ничего)
Алёнушка, 1 ребенок
ооо,если перечислить,то если вспомню весь список(хотя это было на той неделе :)) )начнемс:кошкин дом

.детский ноутбук

,мольберт,на нем можно писать фломастером,мелом и клеются на магнитах буквы и цифры-это крупные подарки,а остальное по мелочи:вещи,море игрушек (животных-мы их всех почти знаем и выговаривае(кроме буквы р :)),кегли мягкие и тд,список большой.в пол комнаты

МамаМарго, 2 ребенка
Аленка, скажите пожалуйста, а 2 летнему малышу такой ноутбук понятен? Не рано? А то нам тоже скоро 2, смотрела такие в детском мире, но продавцы убедили, что рановато...
Эля
Старшему на 2 года дарили стол и стульчики маленькие (как в садике) и крупную мозайку.
Зайка, 1 ребенок
Ой спасибо, девочки!!!!Обязательно теперь с мужем определимся:))
МамаМарго, 2 ребенка
нам тоже скоро 2 года. присмотрела сыну вот такую игрушку http://www.kidland.ru/index.php?productI... он у меня машины любит, и чтоб все гремело-пело-двигалось. Надеюсь оценит ))) еще у меня в списке предполагаемых подарков: крупная мозайка, что-нибудь для творчества - мольберт, пластилин, краски пальчиковые (наши к финишу подходят). Еще рассматриваю вот такую шкуку http://www.bambino-shop.ru/descr13542.ht... если живьем увижу как работает, может куплю.
А от кресной вот такой гном уже куплен и ждет своего часа http://www.optoys.ru/index.php?productID...

Зайка, 1 ребенок
Спасибо большое, девочки!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас