Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Евгений Петросян готовится стать отцом
СМИ: возлюбленная юмориста беременна.
23 апреля, 13:30, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Подарки....

Добрый всем день!)))
Нужна помощь, у меня вообще никаких идей, особенно после выходных
..
Нужну подарки( или не совсем подарки),  в общем нужно что то.. 
Дано : мальчик 12 лет и девочка 7 лет.. о детях вообще ничего не знаю, девочку ни разу не видела, мальчика года в 2... спросить у родителей  не вариант.. нужны варианты что купить, как знак внимания.  
Еще есть  две дамы 40 и почти 70 лет , им тоже что от надо.. сладости отвезу и так, но что то небольшое каждому хотелось бы...
Если кто то покинет идей, буду благодарна!  И это надо все купить уже завтра, так как в среду придется ехать....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дамам палантины/платки
2-х летке машинку,сортер,пирамидку,конструктор
девочке 7 л-куклу
мальчику 12 лет-лего
плюс шоколадки или ещё что то деткам из сладостей.
НЕ заморачивайтесь,это всего лишь знак внимания.Думаю достаточно.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Неее, там двухлетки нет, это я про то, что в 2 года последний раз видела))))
Про куклу думала, сегодня Рапунцель с домом хотела купить, но выложила... просто куклу , может, лучше? Им просто потом обратно домой лететь..
А 12 летние играют в Лего?
Пожаловаться
Бегущая с волками
есть же лего и 10+ и 12+ и 16+. техник и криейтор серии. тысяч 10 и в бесконечность у нас цены.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Есть, но мои в 12 уже не играли, потому и сомневаюсь...
Пожаловаться
Моим 12 и 10 - ещё как играют, но их уже схемы не интересуют, самим интересно что-то сотворить.
Мальчику можно лего, девочке набор из Леонардо творческий, да в принципе и мальчику можно что-нибудь для творчества - модель какую-нибудь сборную.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Сегодня видела какие то ниньяго))
Вот думала может это от лего взять..
Пожаловаться
Смотрите по деньгам, но Майнкрафт будет круче, Ниндзяго - это начальная школа
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Спасибо, посмотрю тогда)))
Пожаловаться
Гражданка
Это уже совсем не "мелочь ребенку", а довольно крупный подарок получается
Пожаловаться
аа-ну тогда меньше забот,раз нет 2-х летки)))
Невнимательно прочитала))
12 летки да играют в лего,интересно же пособирать и полезно,можно пазлы-но тоже на любителя.
Да в магазине увидите-мыслЯ сама придёт.Ничего-найдут куда положить в обратный путь,своя ноша не тянет))
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Короче, думаете, лего нормально? Просто мои уже не играли в таком возрасте...
Пожаловаться
azu
Я б лучше про гаджет какой подумала, может что-то веселенькое, чего запросто в России не купишь - обычно такого в аэропортах полно - колонку прикольную, очки еще у нас были с камерой, сейчас не знаю, разрешено такое или нет, смарт-часы.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну на это надо время,.. это в основном из инета заказывать.. времени нет.. В магазинах с техникой все обычное...
Пожаловаться
azu
Бюджет какой? Может экшн-камеру какую-нибудь на велосипед? Видели такое за границей - небольшой кубик такой, по-моему, не очень дорого, с лего соразмеримо.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Это все нужно специально искать, я про спецмагазин.. у меня один день завтра и то, после работы.. соответственно, расчитываю на магазины, которые есть в центре)))
Пожаловаться
azu
Мне кажется, это есть в любом магазине техники. Ну тогда, наверное, наушники, из того, что предлагали, хотя я вот сама не могу пользоваться теми, которые надо в ухо совать, и дочь тоже - раковина ушная болит зверски.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Я тоже не могу...
Но пацаны-запросто..
Завтра зайду в Медиа Маркт, если найду что либо интересное, то куплю, ну а нет- тогда наушники.. а то с лего я как то не уверена....
Пожаловаться
Если им обратно лететь, то лучше дарить что нибудь компактное, мои в прошлом году переносную колонку попросили блютусную, ходят с ней гулять, часы Ксаоми можно и тому и другому (это которые для фитнеса) с разными ремешками, тоже на них весь класс "подсел"
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Колонку тоже уже рассматриваю, как то мужу покупала..  кстати, про пауэрбанк подумала
Пожаловаться
Тоже не плохой вариант
Пожаловаться
Viktoria Szr, 2 ребенка
С лего вы правильно сомневаетесь. Пример 2 племянника и дети пожружек. Они уже в 10 в него не играли
Пожаловаться
Белая и пушистая, 2 ребенка
Лего для 12+ очень дорогие уже
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Сегодня смотрел а от 8 до 14, так вроде нормально было...
Пожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
мой в 15 собирает...и город у него пол-комнаты занимает(базы,домики) -играет периодически
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Мы 3 года назад отдали все... сейчас вот у 14 летнего спросила про лего, он у виска покрутил
Пожаловаться
Подпишитесь на нас