Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 августа 2015, 19:08, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Памперсы Merries

Девочки добрый! Решила тут приобрести памперсы Merries трусиками. Они есть для мальчиков и для девочек, есть универсальные. Чем они отличаются друг от друга? Просто полагаю что в супермаркетах могут любую наклейку приклеить к памперсам ( в аптеке, где я заказывала у меня спросили для какого пола?!). а муж у меня просто купил типо универсальные. как понять, что нужно купить именно для мальчиков. Всем спасибо за коменты)))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
хотела как то взять мерриес-но взглянув на цену-сразу перехотела.жаба задушила

Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
Отличаются расположением впитывающих зон.
и что-то мне кажется, что трусиками удобнее, когда ребенок уже садится иначе одевать замучиться можно
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
конечно трусики удобнее. натянул и ребенок побежал.сама рада была когда купили трусики. ничего не расправлять а надел и готово
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
Ну когда ребенок уже садится сам, и тем более ползает/ходит - да.
до этого момента удобнее обычные подгузники. ну мне по-крайней мере.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
вот только что заказала именно поэтому
я ее кладу-она садится и пытается убежать
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
Если не ошибаюсь на трусиках для мальчика не промокаемый слой больше вперед идет, а у девочек наоборот назад, по крайней мере на хаггисах так

Пожаловаться
Lancome
В силу физиологии у мальчиков спереди больше натекает, а у девочек сзади. Меррисы отличные подгузники, и подгузники-трусики тоже. И универсальные, и для обоих полов. Муни еще очень хорошие тоже.

Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Так отлично еще подорожали . зла не хватает
Пожаловаться
Lancome
Да , дорогие стали. Я на этой неделе заказывала по 1300
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
это Вы еще дешево отделались. Либо у нас в городе 30% еще накручивают. как на зарплату
Пожаловаться
Lancome
Знаю. Это у нас в городе инет-магазин есть, домой привозят подгузники бесплатно и быстро. Я по 1150 брала в этом магазе, а в ДМ они уже по 1600 были. Вот стали по 1300, сколько стоят в детском мире не знаю даже
Пожаловаться
Меня памперсы актив беби устраивают... в соотношении цена качество особенно...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
нам не подошли. Дарили нам целую упаковку, пришлось отдать другим в пользование, ну поскольку они до них еще не доросли, отзыва не слышала.
Пожаловаться
Расположением впитывающей зоны они отличаются.
Вы Памперсы и меррис чередуете, или 2 подгузника сразу надеваете?
Пожаловаться
Mariya
Типа - юмор?
Пожаловаться
rocbird, 1 ребенок

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка, беременна 10 недель
ПАМПЕРС ЭТО ПАМПЕРС такой же подгузник, как и мерриес
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Мы на касперов перешли, мы ими правда очень редко пользуемся , но для меня они само удобно сидят на ребенке ...
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
мне мами-поко больше нравятся) и по цене на 300-400 рэ дешевле)
про мальчиков не знаю, у меня девочка)))
не углублялась в вопрос-рисунки разные

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я что то у нас таких не видела. А Вы где живете?
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
в москв е
Пожаловаться
ф ф
Ну я думаю, что если универсальные, то слой расположен равномерно, кстати, это интересно и полезно, ведь ребенок может быть очень активным - нужно, чтобы вся поверхность впитывала. Кстати, отпишитесь, как результаты.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
получилось так, что купили и я и муж, только у него на упаковке на розовом квадратике М написано. а у меня на синем, хотя стикеры приклеены, что памперсы универсальные. Мне пока трусики не очень понравились, либо мы так писаем в одну точку, он встает бугорком и малышу потом не удобно. Меняю я его еще чаще, чем памперс с липучками. Не понравилось, как разрывается по бокам, неравномерно (это фигня конечно), но постоянно лохматиться, т.е. отрываешь с чем то дополнительным, потом отрываешь то что не должно было оторваться)))) НЕ помню с дочкой какими трусиками памперсами пользовалась давно было в памяти не осталось
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка

юмор оценила. С головой пока у меня все в порядке.
Пожаловаться
Наталья Перова
да ничем не
отличаются – все это маркетинговый ход. Только цена на них ого-го………я выбрала
по дешевле трусики Doraemon. Они удобные и тоненькие и они не создают
парникового эффекта. На попке сидят идеально: не трут, не давят, движение
ребенка не сковывают. С подгузов перешли не так давно, но очень довольна.
Планирую уже скоро к горшку приучать, думаю, что с трусиками это будет сделать
проще)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас