Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2015, 18:51, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Памперсы

Скажите, какие вы покупаете и почему? Я смотрю полно всяких, разной ценовой категории, есть ли между ними какая существенная разница? А то как то не хочется переплачивать. Ведь не все ли равно , что обсикивать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Зайка-добрая душа
Если трусики, покупаю памперс, они мягкие и тонкие. В кораблике часто на них акции. Не трусики- очень нравились хаггис элит софт
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Моему месяц, очень понравились сначала хаггис элит софт, сейчас носит хаггис для мальчиков, тоже отличные.
Памперсы очень дорого выходят, а хаггис дешевле, но не хуже.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Подгузы или трусы? Мне трусы вообще у хаггис не понравились. А подгузники, кроме элит софт, и не пробовали.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Пока подгузники, до трусиков ещё не доросли.)))
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
памперсы покупали. попробовали нам нормально все было.так и брали.ну еще мунни финские в призме иногда брала

Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Когда слвсем маленькие были,покупала сыну Moony.
С года перешел на Goon трусики.
пробовала и памперс и мериесы-протекали безбожно.
Хаггисы вызвали жуткую аллергию.
Так и остановились на двух которые подошли.

Пожаловаться
Хризантема
Тьфу балда
подгузники же конечно.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Для совсем маленького мерриес, впитывали даже жидкий стул, всегда сухой ребенок.
Потом брала памперс эктив бэби зеленая такая упаковка. По цене более приятно, впитывали хорошо.

Изначально перепробовали кучу всяких, что-то не понравилось по запаху мне, некоторые протекали.

Пожаловаться
Хризантема
а скольско стоят мерриес?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
1400 в Тюмени. Просто маленького размера пачки большие. А потом цена таже, а памперсов меньше в пачке и получается стоимость за штуку сильно разнится. Ну, по крайней мере, мне было выгоднее брать на взрослого памперс, дешевле выходило.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Хвалеными японскими не впечатлилась, по мне- ничуть не лучше памперс. И вспомнила- трусы-хаггис очень не нравятся
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
У ребенка аллергии не было,поэтому любые подходили. Брала раньше Мерисс,мягкие очень,потом на трусики гун перешли-очень компактные и не висит мешок до колен,как у тех же мерисов. Еще хаггис трусики хорошие. А потом ,как цены взлетели-перешла на памперс оранжевые-они самые экономные. Сейчас правда только на ночь используем.
Пожаловаться
Чего-то все странно так и непонятно...., 2 ребенка
Качество от цены не зависит и неизвестно как будет детенышу. Методом проб и ошибок ( иногда поштучно продаются ). У моих дочек была аллергия и на Памперсы и на Хаггисы, подошли Меррисы ( раньше бюджетные были, сейчас и на них ценник взлетел, хорошо хоть нам они больше не нужны, а то какахи больно золотые получаются
)

Пожаловаться
Хризантема
Ну вот я это то в основном и хотела узнать соотношение качество-цена. спасибо)))
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Это как прокладки. Кажется, что можно любые покупать и спокойно пользоваться, но кто -то без сеточки не может, у кого - то она раздражение вызывает. У внука меррисы были, потом трусики разные стали покупать.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Pampers покупаю
Пожаловаться
Олька-молька
Памперсы брала Памперс - дышащие, более хлопковые, если на ощупь сравнить. Трусики их фирмы разочаровали, так что Меррис.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А мне наоборот, памперс- трусы ооочень нравятся)) а меррис-нет
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Разница примерно такая же как и у прокладок. Или туалетной бумаги.
Дочке покупаю Huggies. Так же как и старшей в свое время.

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Вс разница будет на попе Вашего ребёнка. У моих на многие подгузники было раздражение и даже сыпь.

Пожаловаться
KM
Меррисами только пользовались, за всё время пользования ни разу сыпи или раздражения не было. Как-то на пробу нам дали то ли Памперс, то ли Хаггис - на ощупь прям разница чувствовалась, на ребёнке экспериментировать не стала.
Пожаловаться
два хомячка пара
беру любые по распродаже. раньше подгузы, теперь трусишки.

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
памперс.

Пожаловаться
Луч Света, 1 ребенок
Мы носим самые дешевые подгузники "Каспер".
Пробовали также хаггис, памперс. Для нас разницы нет. Не вижу смысла платить больше. Выходит чуть меньше 10 руб/штука.
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Все индивидуально как для ребенка, так и для его мамы. Я остановилась на памперсах в зеленой упаковке. У дочки на них нет аллергии. И мне они нравятся из-за хорошей впитываемости, застежки в них мне тоже нравятся. Пробовала хаггис и либеро, не понравились из-за толстой собранной резинки сзади. На спине у ребенка от нее оставались следы. В памперсах в белой упаковке сетка, которая внутри прилипала к попе.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас